Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2011, 16:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что происходит?

Всем привет! У меня радостная новость я беременная вторым малышом, срок уже 12 недель, но есть одна боольшая проблема с которой я не могу справиться самостоятельно я не могу бросить курить, мало того мне хочется курить еще больше и больше!!!!Я понимаю и знаю что это категорически нельзя, но сил нет, я пытаюсь стараюсь, но все без толку. Может кто кто знает легкий способ бросить??? Я перешла на ультра легкие сигареты курю меньше половины сигарты за раз, но это не помогает курить хочется до сумасшествия.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Опять 25. Как надоели куряки!
Пожаловаться
УмнаяМаша
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
О здоровье ребенка подумайте. О патологиях всевозможных и все хотенье само собой отпадет. А лучше паталогию новорожденных навестите, там как раз дети курящих, пьющих, наркоманок преимущественно лежат.
Пожаловаться
Лесик
а с первым бросали?
Пожаловаться
Юлия Шмакова
нет
Пожаловаться
Майя Волина
нет

Тогда вы не бросите! Раз с первым не бросали, то и со вторам не бросите, потому, что подспудно всегда будете думать, мол вот с первым курила и - ничего, нормальный и здоровый, и со вторым так же будет! Вы не бросите!
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
бросить курить легко, я делал это уже много раз...
Марк Твен.
пы.сы. почитайте Карра.
Пожаловаться
_Нэлла_
фигня эти книжки!
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
мне тож не помогло...ну а вдруг?)))
а марка, не трогать!
Пожаловаться
_Нэлла_
=))) все все убрала руки от Марка)
Пожаловаться
Юлия Шмакова
все нормально в том то и дело но все равно
Пожаловаться
Юлия Шмакова
спасибо
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Когда хотите кому-либо ответить, в конце комментария нажимаете кнопку Ответить.
Пожаловаться
Мама-Киса
Курите очень крепкие. А вообще нравится - курите. Лежала с одной тетей такой: девочка 2 кг, ее дохаживали как недоношенную. Но ничего, она же поправится и будет обычный ребенок. И вообще где Вы здоровых детей видели?
Пожаловаться
butuzova81@mail.ru, 2 ребенка
а может кашки манной с окурками? (предложил мой сын мужу, заядлому курильщику)
Пожаловаться
Екатерина Филимонова, 3 ребенка
А я наверное своему мужу предложу,Карр не помогает!
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Вот потому и курить стали больше, что организм не получает привычной дозы никотина. Бросать надо не способом перехода на более легкие, а постепенным сокращением привычных.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
курите,на свои страх и риск

Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
с каждой затяжкой представляйте, что дым окутывает ребеночка и он задыхается, внушите себе, что Вас тошнит
Пожаловаться
Заморская
Подходите к урне - выбрасываете пачку и больше никогда не вспоминаете о сигаретах. Я бросила так. Как отрезало.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А кто Вам сказал, что лёгкие сигареты легче обычных. Это заблуждение. Вреда они наносят столько же, сколько и обычные.

Пожаловаться
Лесик
если не больше даже.я где то читала,что от легких сигарет нагрузка на легкие больше.
Пожаловаться
Юлия Шмакова
Просто врач говорит нельзя резко бросить, надо перейти на легкие и уменьшать дозу я так и делаю, а становиться хуже....не знаю можно ли беременным закодироваться от курения и поможет ли???
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет. я врач и согласна с тем что вам сказали. риск отмены сейчас.. хуже риска поражения
Пожаловаться
нюша нюша
вы ВРАЧ????случайно не гинеколог? посоветоваться хочется
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас