Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, 13:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что посоветуете...

Всем добрый день! Девочки, мне моя Г назначила полижинакс. Но вот начиталась в инете, что эти свечи нужно использовать с большой осторожностью и всё такое. Вот хочу спросить, кто их использовал и помогли ли они. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Посоветую сменить врача, если вы сомневаетесь в его назначениях.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Правильно зачем верить врачу когда есть интернет. ..
Пожаловаться
Шелена ***
Порой интернет помогает больше чем врач;)
Пожаловаться
Барсумяка
хорошо если все живы останутся после самолечения по интернету.
одно дело узнать - как водичкой по утрам обтираться,другое дело беременной советовать принимать лекарства или нет назначенные врачом. мне вот не надо, а сосдеке предположим не выжить без этих лекарств. 
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
спасибо вам, девочки, вы все такие добрые! Я самолечением не занимаюсь, просто хотела спросить помогли или нет. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от ~Ольга~, 20 декабря 2013 года в 14:02
спасибо вам, девочки, вы все такие добрые! Я самолечением не занимаюсь, просто хотела спросить помогли или нет. 
А как вы определите, хорошие свечи или нет? Подсчет устроите, кому помогли, а кому нет? Я не с подколом, просто реально, интересно:)
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 20 декабря 2013 года в 14:21
Сообщение от ~Ольга~, 20 декабря 2013 года в 14:02
А как вы определите, хорошие свечи или нет? Подсчет устроите, кому помогли, а кому нет? Я не с подколом, просто реально, интересно:)
хочу девушек послушать кому их назначали при Б. Просто начиталась, что опасно их использовать. Может вообще они фигня, я же не знаю
Пожаловаться
Шелена ***
Ну назначения врачей тоже опасны не меньше чем по инету. И тоже не известно выживешь или нет, врач всегда свою попу прикроет. Поэтому  нужно все миллион раз проверить переповерить и когда назначают тоже глянуть в инете и справочнике, а не слепо принимать и аннотацию почитать.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
я уже сталкивалась с ее назначениями, теперь с осторожностью отношусь ко всему, что она мне назначает. Вот и залезла в интернет прочитать про эти свечи. И спросить у тех, кто их использовал, что и как 
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
я не прошу назначить мне лечение, а спросила у кого какие впечатления после них
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
в нашей ЖК два гинеколога, одной уже лет 70, а вторая вот моя. Выбора нет никакого куда можно сходить еще
Пожаловаться
Вы в Москве?
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
нееееееееет:D, далеко не в Москве. У нас маленький город с 1 поликлиникой 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я пользовалась, все нормально было. 

Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
проконсультируйтесь с другим врачом, желательно в другой клинике - для верности. один раз их прописывал врач мне, но все было нормально.

Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
в моем городе одна поликлиника, к сожалению
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
может есть частная клиника?
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
и клиник нет. Город маленький, а возможности поехать куда-то еще - нет(((
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
напишите тогда на форум врачебный, на мэйле есть в разделе здоровье, спросите врача
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
спасибо за совет!
Пожаловаться
Flora
Я пользовалась. Правда, не в период беременности. Эффект хороший был.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
спасибо большое
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
до бер-ти применяла. вроде помогли
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
все серьезные лекарства имеют побочные действия
Пожаловаться
12
Поделиться темой: