Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2015, 23:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что может быть

О.была 31.01.15,и как раз мы стараемся,но дни должны были начаться 17.02.16,а начались 12.02.15.и то какие то странные,за все дни даже пол пачки прокладок не исползовала...что такое?,подскажите девочки....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Тест, хгч, гинеколог
Пожаловаться
леночек (она же Елена Мокшанцева), 2 ребенка
Все что угодно
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Сбой, беременность и т.д. Начните с теста, а дальше врач, узи, анализы

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да много чего может быть, и не быть тоже
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Гинеколог, хгч и узи (на всякий) дают ответ на все вопросы. Но, лучше же каждый день обсуждать, так информативнее и точнее. Врачи - это прошлый век.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Вам нормально ответили: к врачу идите, все что угодно может быть, от сбоя до беременности.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
менстра это, менстра такая, менстра.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Тест, хгч, УЗИ. Ещё врач такой, гениколог, как вариант.

Пожаловаться
*
гине
Пожаловаться
Есения Царегородцева
5 баллов
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Все время путаю
Причём писала и думала, толи гине, толи гени:D даже табличку пыталась представить с именем своего доктора
Пожаловаться
*
я так лет в 20 путала невропатолог или нервопатолог :D каждый раз соображала, как правильно, прежде чем произнести.
автоматическая ошибка ;) 
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Завтра может ещё тему создаст,не забудьте и туда написать тоже самое, авось с третьего раза и дойдёт:):D
Пожаловаться
*

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Ничего не видно..:shock:пусто..
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
А, всё,в почте прочла, :)
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
И кстати, я не злюка, понимаю что вам хочется надеятся на 2 полосочки, но пока судя по всему это не так, поэтому вам и говорю, если уж эти полосочки вам так нужны,сходите к гинекологу, может какие таблеточки попить нужно.а то что вы тут однотипные темы создаете каждый день, врядли чем-то поможет. а кидаться на людей сразу не надо,просили совета,получайте!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
бывают необильные месячные,я в два дня бывает укладываюсь или наоборот, ночью вскакиваю ни раз
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сбой какой то или воспаление
Пожаловаться
Катерина *, 1 ребенок
У меня такое было при первой беременности, месячные были скудные (с одной прокладкой можно было ходить все 4 дня). В следующем месяце узнала что уже 2 месяца беременности. Удачи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас