Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, 04:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что может быть

беременость 5 недель уже как неделю переодически хватает в низу живота с лева..врач сказала матка увеличена выписала свечи и таблетки от болей..мне кажеться что внематочная..а она говорит с чего б она у тебя была..просто не понимаю с чего тогда такие боли...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
lisa i lisenok
Идите на узи через недельку, там вам установят положение плода. Всевозможные боли внизу живота возможны в начале беременности. Если нет кровянистых выделений и сильной нестерпимой боли, все в порядке. Легкой беременности !
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от lisa i lisenok, 12 июля 2014 года в 04:48
Идите на узи через недельку, там вам установят положение плода. Всевозможные боли внизу живота возможны в начале беременности. Если нет кровянистых выделений и сильной нестерпимой боли, все в порядке. Легкой беременности !
+++++++++
Пожаловаться
*a *
НЕТ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ..БОЛИТ ГРУДЬ ЖИВОТ СЛЕВА РАЗА 3 В ДЕНЬ ХВАТАЕТ И СЕГОДНЯ НАЧАЛА БОЛЕТЬ ПОЯСНИЦА
Пожаловаться
ИРИШКА
Мне так болит слева, уже  неделя. Болело так, что скорую вызывала . Боль ноющая, то острая, отдает то в ногу, то в спину... Только на 13 неделе оказалось, что там какой-то узел в матке ... 
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от *Лидочкa Шатилова*, 12 июля 2014 года в 06:38
НЕТ ВЫДЕЛЕНИЙ НЕТ..БОЛИТ ГРУДЬ ЖИВОТ СЛЕВА РАЗА 3 В ДЕНЬ ХВАТАЕТ И СЕГОДНЯ НАЧАЛА БОЛЕТЬ ПОЯСНИЦА
у меня так же было,но сходите на узи сейчас тонусы на ранних сроках есть,а так да нутро привыкает...
Пожаловаться
Натулька
раз матка увеличена-беременность маточная,а боли на таких сроках бывают норма,по крайней мере у меня были,но жаловаться врачу ума не хватило.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
пейте фольку. мне помогало.

Пожаловаться
*a *
И ВЫПИСАЛИ ФОЛИО МНЕ
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А чего это врач так уверена? Идите на УЗИ-причём даже бегите и рысью!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я не считаю -это нормой. У меня такого не было! Если ,что-то беспокоит.значит идите ка вы лучше,на узи.А вдруг там угроза?

Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
у меня тоже не было болей, иногда бывает как связки тянет, но совсем не больно. но врач в принципе говорила, что могут быть, сказала ношпу и папаверин держать при себе на всякий случай. но не разу не тем не другим не пришлось воспользоваться
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вот и я ничем таким не пользовалась,слава богу необходимости не было. Автору просто нужно перестраховаться.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Я бы еще к врачу сходила. При таких болях я на 8-9 неделе отнесла своего ребенка, простите, в туалет((( Правда ничего увеличено не было и врачи вообще не поняли в чем причина выкидыша, но факт, что болеть ничего не должно:(:(:(

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Сходите на УЗИ, развейте свои сомнения. У меня тоже побаливает в боках, сказали, что болеть там может все что угодно. Мочеточники, кишечник, связки на которых матка держится и т.д.

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 10 недель
Когда все хорошо - ничего не болит. Идите на узи и пусть ищут! И пока не найдут не уходите. Я уже создавала тему, как мне говорили: " у вас все хорошо", а теперь без трубы осталась :(

Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
я в  5 недель дела узи, почему вы  сразу не сделаи??? так как у меня то же болело, тянуло, спина вообще отваливаась, беременность была маточная, но угроза выкидыша стояла, свечки-папаверин и но-шпа с валерьянкой. Сходите сделайте УЗИ, хоть в платную, будите точно знать, в 5 недель уже все видно
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
У меня тоже поясница болела, в итоге выкидышь:shock:

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Сходите на узи!

Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
У меня оба раза никаких болей, так что это для меня не нормально. Сходить на УЗИ надо.

Пожаловаться
Конечно, УЗИ, пускай и платно
Пожаловаться
Но пока не паникуйте, побольше отдыхайте, но для уверенности УЗИ сделать надо.
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Это вполне может быть киста желтого тела кот должна рассосаться к 12 нед беременности.

Пожаловаться
*a *
НА ПРИЕМ К ВРАЧУ С АНАЛИЗАМИ УЖЕ..ВО ВТОРНИК МНЕ
Пожаловаться
Алина Фокс, 1 ребенок
на узи-то сходили? 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня тянуло живот, как при КД. Первым делом сделали УЗИ, чтобы исключить внематочную, ровно в 5 недель это было.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас