Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 17:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что кушать

Девочки , вроде кушаю не так много, а поправилась на 13 кг, а мес только 7, говорят потом трудно скинуть будет, подскажите пожалуйста, может что то не надо кушать, а что то наоборот? И как вы приходили в форму после родов
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Жирное, мучное, сладкое исключить

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Самую вкусняшку:D:)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да конечно, знаю я таких малоежек. Едите-то Вы скорее всего, да, мало. Но скорее всего присутствуют перекусы - бутербродик, хлебушек, колбаска. А враг любой женщины - это чай. Вот садитесь Вы чаек пить и пошло поехало.... конфетки, прянички, хлебушек, пирожочки... Сколько раз в день так чаек пьете? :D:DА ведь едой это и правда не назовешь :D:D:D

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Не всегда. Я много набрала, когда мороженое ела. Причем ела я его 1 шт. в день, но как-то оно прямо усваивалось суперски. Когда мороженое исключила (похолодало), та к набирать опять стала как положено 350 гр. в неделю, а то прямо по 1 кг./неделя было. Остальной рацион мой не изменился при этом.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Угу-угу, признавайтесь, одна мороженка это семейная упаковка пломбира? :D:D:D:D
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Нет, это не упаковка пломбира, а обычный стаканчик пломбира в вафле. Вот как-то так. Правда я и воды пила много. Жара была +30. Так что набор веса мой мог и из-за воды быть.
Пожаловаться
Облако Ш
а что же это, если не еда,
самая настоящая еда и есть
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Для большинства людей еда - это полноценный прием пищи (завтра, обед, полдник, ужин). А перекус человеческий мозг почему-то не запоминает, это же мелочь, что я там съела с гулькин нос. А таких перекусов в день может быть больше, чем приемов пищи :D:D:D
Пожаловаться
Облако Ш
мозг может и не запоминает, но желудок-то очень даже запоминает,
ну мой по крайней мере:D:)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Некоторые считают, что если женщина беременна, то она должна, нет, просто обязана есть за двоих! :D:D:D:D
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
это я...я тот отвратительный человек, который сейчас не поленился сделать творожных пончиков к чаю...ненавижу себя...больше так не буду!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
:D:D:D:D Ешьте-ешьте, это может единственное счастье в жизни женщины :D:D:D:D
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Неееет, все...я уже 11 нажрала, мне послезавтра к врачу, так вся семья заподкалывала, что доктор мне даст чертей:)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В форму придете, если будете соблюдать диету от коликов.
До Б весила 50 кг. После этой диеты вешу 45 кг ((((.
На роды пошла 69 кг.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Рост 156 см. Была колобком
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
ха! да какой же вы колобок-то была...тростинка...моя подруга с таким же ростом до 79 разож...пардон разъелась...вот кто колобаччо был:)
Пожаловаться
Lara
Приоретет фруктам и овощам без хлеба.
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Я влюбилась в кошку на вашей Аве.
Пожаловаться
Lara
Сообщение от Юлиана Лисовская, 29 сентября 2014 года в 17:18
Я влюбилась в кошку на вашей Аве.
Спасибо :) Самой нравится! Это фото кошки шиншилы. Вот что о ней пишут: очень интересным животным из семейства "персовых" является шиншилла. В 1880 г. в Америке от дымчатой кошки с серебристым табби была получена кошка, которая позднее дала первого известного нам кота - шиншиллу. Этот кот был самым знаменитым победителем выставок и его чучело можно и сегодня увидеть в Национальном Историческом музее в Лондоне. Кошек с таким забавным названием "шиншилла" (кстати, есть и еще одно "имя" - серебристый ламбкин) можно отнести к числу самых красивых представителей кошачьего мира. Они вызывают восхищение у всех, кто их видит. Шерстка их точно окутана тончайшей кисеей, что придает кошке какое-то необыкновенное свечение. 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Кошка на Вашей аве - это пример селекции шиншилл с британцем. На фото британский кот серебрянный табби в паспорте это было бы написано как ns11 :) У меня кошка такая была. 
Пожаловаться
Lara
Сообщение от Shnitke, 29 сентября 2014 года в 17:45
Кошка на Вашей аве - это пример селекции шиншилл с британцем. На фото британский кот серебрянный табби в паспорте это было бы написано как ns11 :) У меня кошка такая была. 

Здорово, что у вас такая симпатюлька жила! Я тоже мечтаю о такой кошке! Да, вообще о кошке в доме! Люблю их очень, и сама по натуре кошка (даже, как мне все говорят, и похожа на кошку) :D Но вот у моего сына просто ужасная аллергия на животных, особенно на кошек и собак :( Он даже чувствует, если кошка или собака жила в доме несколько лет назад…У него начинается сначала сильный насморк, потом начинает задыхаться. Так что только по-хорошему могу завидовать владельцам домашних животных :)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да, аллергия это очень плохо :(
Пожаловаться
Lara
Сообщение от Shnitke, 29 сентября 2014 года в 18:05
Да, аллергия это очень плохо :(
Не то слово…Опасно! У меня самой, например, начинается сильное удушье в горле даже от малюсенького кусочка киви, дыни, драконового фрукта, ананаса :( Вот где ужас! Не ем их, конечно, но бывает аллергия, даже, если эти фрукты (или их сок были в креме или мороженном и их предварительно вынули оттуда…Не дай бог никому такого…Всем только здоровья! :)
Пожаловаться
Белла @@@
класс, то есть беременным полноценный белок не нужен?
Пожаловаться
Lara
Сообщение от Белла @@@, 29 сентября 2014 года в 17:20
класс, то есть беременным полноценный белок не нужен?
Конечно, белок из рациона не исключать! Это чоень важный компонент в питании беременных. Просто, если кушать хочется, то вместо сладостей и печеностей кушать побольше фруктов и овощей. :) Всем здоровья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас