Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2011, 20:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это значит

Всем доброе время суток. Вот возник такой вопрос. Пару дней назад мне выдали обменную карту на руки хотя срок всего 24 нед. Моя врач сейчас в отпуске. Придя домой я стала ее изучать и что я там прочитала . Начиная с 15 недель в карте написано повышенный риск. хотя все анализы хорошие никаких угроз не была матка в норме была . Единственное что у нас резус конфликт но антител не было. Вот и вопрос откуда такой диагноз и что он значит. И еще врач в наглую ворует 2 недели точнее ставит срок меньше на 2 недели чем узи и подсчеты

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Так вы это у врача и спросите, когда она из отпуска вернется.
Пожаловаться
A . D .
врачей некоторых пора бить ногами....вон у Малахова-вышла грымза и сказала про изнасилованную в больнице девочку что "выписываем,здорова"-полечили... а что вы говорите-"в карте написано"-знаете,хорошо в МОНИКИ пишут на компьютере-а вот у районных врачей таким почерком понаписано в картах-невозможно разобраться! руки оторвать таким врачам
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
она выйдет не скоро а заменяющая незнает откуда такой диагноз она проверяла все анализы

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Так пусть заменяющая и зачеркнет. А вообще, у кого резус конфлик - стоят как бы на особом учете. У нас у знакомых дочка так же на особом учете стояла, хотя все анализы были хорошие, только потому, что резус конфлик был..
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
не резус-конфликт, а просто отрицательный резус при положительном папе - это риск.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Так поэтому и ставят ей на карточке, что в группе риска.
Пожаловаться
Ольга Викторова
И зачем врачу у Вас недели воровать? Ему от этого что - жарко или холодно? сколько у Вас там недель. Были б деньги - дело другое.
Пожаловаться
A . D .
зачем?! да от вредности! а зачем знакомым бабулям невыписывают льготные лекарства? неужели продают? от некомпетентности,медицина гниет -неужели невидите что происходит...в больницу-со своими лекарствами...врачей "благодари"...и т.д.
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
кстати на счет благодарности врачам, я когда на учет в ЖК вставала мне моя врач говорит, принеси ручек шариковых, блокнот, линейку ну и тд.(вообщем канцтовары)... а аргументировала тем что "мы ведь за вас тут пишем, пасту на вас тратим" ...я немного ах...ла!
Пожаловаться
Бахчисарайская дева
У нас само собой-становишься на учёт,приноси канцтовары.И добавляют,что если не хотите бежать в магазин,можно и деньгами.А кому охота в магазин бежать?
Пожаловаться
Lana, 3 ребенка
я медсестра и работаю с доктором.Столько писанины,вы даже представить себе не можете,а канцтовары нам никто не даёт.Я тоже попрошайничаю у пациентов-их много,а я одна и моей зарплаты на ручки,клей,бумагу,ксерокс для всех не хватит.Когда я становилась на учёт в ЖК также приносила и бумагу иручки и журналы.
А о риске-у гинеколога есть целая анкета с вопросами-АД.курение,выкидыши,аборты.гипертония у родителей и т.д. и вот по этой анкете и ставится риск-низкий,средний,высокий.У меня постоянно ставили высокий.ничего страшного в этом нет.А доктора перестраховываются:"Лучше перебдеть,чем недобдеть."
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
просто в первую свою беременность такого не было у нас, а сейчас для меня это стало как то немного странноватым, неужели наше государство не выделяет деньги на такие нужды для гос.учреждений?
Пожаловаться
Lana, 3 ребенка
наверняка выделяет,только до нас они не доходят,всё оседает там,наверху.У нас в управлении везде кондиционеры и космет.ремонт ежегодно,а в кабинет мыло для рук и аптечку неотл.помощи и то пришлось покупать самим
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
а ну тогда все понятно... "крутитесь как хотите", значит??
Пожаловаться
Lana, 3 ребенка
года 3 назад медсестра (у неё 6 детей) сказала главврачу,что на новые журналы у неё нет денег.И её дали замечательный ответ(это было на собрании при всём коллективе):"если вам не нравится-увольняйтесь."
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я в казначействе работаю и почти все канцтовары мы сами покупаем, но даже никогда мысли не было спросить у клиентов! Это врачебное попрошайничество от бескрайней наглости! У нас в ЖК ничего не просят!
Пожаловаться
Lana, 3 ребенка
не знаю какая зарплата в казначействе,а вот у меня очень даже скромная.Трое детей и я живём на мою зарплату,плюс трое школьников-это очень дорого (сборы в школу,учебники,тетради и т.д.).А на участке у меня три тысячи населения.Неужели я настолько богатая,чтобы постоянно покупать канц.товары на работу?Я не требую,но прошу-если кто может,принесите ручки,клей,бумагу...В чём моя наглость?В том что я не могу забирать свои деньги у моих детей и тратить их на пациентов?
А некоторые пациенты возмущаются тем,что я не прихожу со своими шприцами делать им иньекции.
Была бы миллионершей-всё покупала бы сама.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Ясно, что проблема есть только решать её нужно другими методами. А какая з/п не имеет значения.
Пожаловаться
МАМАнтенок
бабайкина мама, я с вами согласна. У меня тоже стоит средний риск, сказали ничего страшного, просто по тем показателям которые вы перечислили выходит результат :)
Пожаловаться
A . D .
врачи некоторые забыли,с чем работают...не с дровами,а с живыми людьми...
Пожаловаться
мамка Медведика))), 1 ребенок
ты считай по месячным срок, подойдет, если само не начнется езжай в роддом и ложись, а то мой мудрец врач кота за яйца тянул тож со сроком мудил, по узи одно по месячным другое, сама направление выпросила и в 43 недели поехала рожать из за него!кололи все подряд и капельницы ставили через 2 дня начались роды, доча вообще в зеленой воде была, еще бы дней несколько и капец, так что ты понаглей будь, врачи народ охреневший, мой говорит я бог а вы так мелочь, да блин этому богу голову оторвать и выкинуть только
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
у меня тоже воды зеленые были, так моя доча еще и наглоталась их, лечились потом долго
Пожаловаться
а моя мадам большая родилась 4360 и стукнулась головой о мою лобковую кость и у нее кефалогематома была, как вышли с роддома положили нас в больницу и откачивали ее, 50 с лишним грамм откачали эт оч много, эта шишка была 10 на 10 см, сама бы не рассосалась
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
кошмар ((
главное, что сейчас все хорошо. Здоровья вам!
Пожаловаться
да сейчас все хорошо, спасиб большое!и вы растите не болейте!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас