Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 12:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это со мной?

В прошлом месяце была задержка 4 дня и на тестах была очень слабая еле видная вторая полоска, начинало тошнить на голодный желудок, слабость и чуство такое тревожности и потом пошли месячные и все симптомы мигом пропали, шли они 1 день вместо 4-х и шли очень жидко без сгустков… и потом тест начал показывать одну полоску. Была у гинеколога и на узи беременность не увидели, сказали все в порядке и кист нету .Щас прошло 9 дней спустя однодневных месячных и вот опять появилось чувство тревожности, слабость и тошнит на голодный желудок и поясницаболит. Тест буду завтра делать с утра. Даже незнаю что это, уже 2 раза подрят такое.Может у кого нить было подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На голодный желудок тошнит всегда и беременность тут ни при чём. Он, бедолага, сам себя с голодухи переваривает..
Пожаловаться
Алена Бородина
что на счет чувства тревожности?
Пожаловаться
Мнительность. А вообще я тоже нервная когда голодная..
Пожаловаться
kroshka_rooo
:D
Пожаловаться
Анка
а хгч сдать? 
Пожаловаться
Анка
Я уже этим тестам не доверю, тоже были бледные полоски, и без толку. Теперь иду сразу кровь сдавать, чтобы не мучиться догадками. Видимо, тесты реагируют еще на какие-то изменения в организме, помимо беременности. 
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
А сегодня тест сделать не судьба?
Пожаловаться
Вы же были у врача...
Нельзя было сделать УЗИ?
ХГЧ сдать...

Пожаловаться
Алена Бородина
Автор сделала узи- ничего там не увидели
Пожаловаться
Сорри, так читаю значит;)
УЗИ все-таки лучше выделяется в тексте, чем узи:D
Ну, значит нет ничего - сбой.
Зачем придумывать себе то, чего нет.
Пожаловаться
кот кузя
а как с поджелудочной ?, признаки панкреатита(((
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Беременности нет, не тратьте деньги на тесты. Девять дней назад на узи все чисто было. На голодный желудок по идее всегда тошнит, слабость тоже поэтому. 

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Значит и не беременна вовсе. Просто сбой цикла и все тут....А чтоб не тошнило, кушайте вовремя просто....
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А может и не было той "елевидной полоски" на самом деле. Показалось. Бывает;) Сбой у вас обычный, весенний авитаминоз..и может быть нервы сдают на почве планирования беременности.
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
ХГЧ в помощь

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Зачем тест?!
Лучше успокоительного попейте, глядишь и тревожность пройдет и аппетит наладится и поясница перестанет болеть,
а то будете так загоняться, так скоро шевеления почувствуете.

Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Я перед каждыми месячными "беременею".
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Тошнит ,от голода.. А вторая слабая может быть перед ,Мс. 

Пожаловаться
дальневосточная креветка , 2 ребенка
Скорее всего у Вас сбой. Тоже была задержка, на второй день электронный тест показал плюсик, еще через пару дней сделала простой тест (2шт.) очень-очень слабая вторая полоска. Пошла на узи с задержкой в 9 дней, ничего не увидели.на следующее утро побежала сдавать хгч. В тот же день начались месячные, шли они два дня и три дня просто мазало ( всегда идут пять дней равномерно) результат хгч на руках не держала( сдавала в другом городе, была проездом) по телефону сказали 4,6 при нормах той лаборатории свыше 1, беременность есть. Но тесты уже не полосатят. И я оставила мысли о беременности.
Пожаловаться
МаргоВа
если, что через 9 месяцев пройдет :D

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
На голодный желудок всегда тошнит,тест сделаете,скажете,тогда и порадуемся,а пока что с вами сказать тяжело:shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас