Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2013, 08:14, В ожидании чуда, Беременность

Что это может значить?

Вчера ложилась спать и подумала о том что есть такое поверье: сны с четверга на пятницу сбываются. И подумала что мне может присниться!? Утром проснулась в непонятных чувствах.....Приснилось что я родила дочку. Причем самого живота не было, да и в роддоме все как то быстро прошло, схваток я не чувствовала, да и родила я очень быстро, без какой либо боли. Когда сказали что у меня девочка, очень обрадовалась, ходила окрыленная. Потом почему то меня выписали, а ребенка оставили в роддоме. И вот будучи уже дома я начала задумываться, а зачем мне сейчас ребенок? И вообщем всякие такие не хорошие мысли меня посещали. Я проснулась... Утром идя на работу я позвонила маме и рассказала свой сон, что самое удивительное ей в ту же ночь приснилось что я к ней пришла и сказала что беременна. Вот такие сны нам приснились в одну ночь... Теперь вот сижу на работе и думаю, к чему бы это!?!?!? Мужа теперь к себе наверное вообще не подпущу:D Ребенка я конечно хочу, но считаю что пока еще рановато нам. Вот может кто что может подсказать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А что тут подсказать?
Ну сон приснился, эка невидаль! Забудьте!

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Тоже сон хочууу:))) когда, уже высплюсь:)

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Автору-то беременность приснилась )))) Вам с 3-месячным сыном еще кого-то хочется? :D
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Никого я не хочу, просто сон хочу:))) спокойный и долгий:)
Пожаловаться
Малефисента
Сообщение от Аленка, 4 октября 2013 года в 08:42
Автору-то беременность приснилась )))) Вам с 3-месячным сыном еще кого-то хочется? :D
А что такого? Я кок только дочку родила, сразу сыночка захотелось))) Сейчас ей 5 мес., а я все хочу и хочу :)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ну тогда вы молодец!!! :up:
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я к вам:D:D:Dхочу просто СОН, хотя бы часов 6 подряд:)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
И я спать хочу, с моим двух месячным малявочкой вторую ночь до 6 утра не сплю.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мой пятимесячный так же(((( 3 ночи толком не спит.... то ли зубы верхние лезут, то ли погода((
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У нас колики. и два дня не какал, только газики. Но вот этой ночью случилось, так что уже не переживаю.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
А я уже год и 4 месяца не могу выспаться=) Еще не было ни одной полноценной ночи.
И самое интересное, дочкапорой спит, а я просыпаюсь и жду, чтоб она проснулась=)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
И у меня так бывает, сына спит, а я думаю, что засыпать, вот сейчас проснется и заплачет.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Значит предохраняться :)

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Зачем? лучше мужа не подпускать! Бедный мужик:D:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Тоже поразило. Ребенка не хочу, значит, секса не будет! Пещерная женщина какая-то! Про презервативы и ОК даже и не слышала! А потом удивляются, почему мужики налево ходят!
Пожаловаться
Злата Иванова
Сообщение от Василиса Микулишна, 4 октября 2013 года в 08:26
Тоже поразило. Ребенка не хочу, значит, секса не будет! Пещерная женщина какая-то! Про презервативы и ОК даже и не слышала! А потом удивляются, почему мужики налево ходят!
Пещерная женщина ВЫ! Раз юмора не понимаете, и своему мужику отказать не можете ни за что и никогда!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да мне и в голову не приходит своему мужчине отказывать! А еще у меня никогда в жизни на ночь глядя не болела голова и не было плохого настроения! Своего мужчину я хочу всегда. 
Пожаловаться
Злата Иванова
Сообщение от Василиса Микулишна, 4 октября 2013 года в 08:53
Да мне и в голову не приходит своему мужчине отказывать! А еще у меня никогда в жизни на ночь глядя не болела голова и не было плохого настроения! Своего мужчину я хочу всегда. 
Я очень рада за вас. У нас все бывает, и он устает, и я! И что ж теперь делать? Чем в полусонном состоянии шеробошиться в постели, лучше уж по обоюдному согласию, чтоб всю ночь...Соседям мешать спать.Ммммм:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы с мужем сейчас второго планируем. снилось, что я родила дочку с помощью кс, кормила грудью и тд - даже ощущение помню, причем дочка мне снилась уже раза три. думаю, что это какие-то подсознательные мысли. 
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Типун вам на язык, про сбычу снов. Я сегодня во сне судорожно считала, когда мне рожать((( Не хочу я больше, а приснилось, что опять беременна(
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Тююю, рожать... Я вот сегодня  во сне кого-то с садистским удовольствием расчленяла. Три раза. очень хорошо помню как пилой пилила, как ножом резала... Чет в реальности как-то совсем не хочется((((
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
)))) За мяском на рынок с утречка собрались)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня с утречка только работа и директор. Но и тот быстренько смотался, видимо чует....
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ах вот вы на кого ножи точите, на ДЫРеКТОРА
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Божже, упаси, я ж его люблю прям не могу)))) Что без него делать то буду?????)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас