Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2011, 18:10, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть.....???

Всем привет! Вот такой вопрос....3 дня беспокоит боль в правом нижнем боку, боль периодическая то болит, то нет. Причем в положении лежа все хорошо...но только встаю начинает болеть ((( Что это может быть??? только к врачу отпрвалять не надо, сама знаю... может кто сталкивался???( нам 19,5 недель)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
аппендицит?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
юлия ***
нет, я думаю точно!при аппендиците боль постоянная + температура, моя 37.8 )))
Elf, 2 ребенка
У меня болел вообще непонятно. Поболел, потом перестал. Потом через день снова заболел, опять перестал, а постоянная боль началась только к вечеру третьего дня. Никакой температуры не было и в помине. Да и болел не низ живота, а где-то в районе желудка. Я еще думала, что траванулась. Но если не он, то скорее всего, растущая матка тянет связки и это не страшно:)
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у меня болели 2 бока сразу. Врач сказал - связки растягиваются

мама дочи и сыночи, 2 ребенка
не аппендицит.возможно связки,может кишечник.
Ирина Егупова, 1 ребенок
А аппендицит быть не может?
Цветочек , 2 ребенка
Тут темка недавно была, девушка в роддоме полежала, но так ничего и не узнала...

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
матка растет

Надежда, 2 ребенка
аппендицит, спайки.
АБУША
вот это вы конечно спросили=) вам перечислить все патологии с подобными симптомами????не говоря уже конечно о банальных мышцах и связках=) аппендицит нет - это острая патология, с постоянными болями, ещё и со всякими кишечными расстройствами, перепутать приступ аппендицита с чем либо сложно, развивается в течении 12 часов как правило, а не 3 суток болит=)
юлия ***
вот и думаю, что в больнице то же самое скажут, матка растет... но сегодня заметила, небольшая боль при мочеиспускании( посмотрю что дальше-удостоверюсь) может цистит....
АБУША
ну тогда ждите кучи панализов и мазков!!! я почему то уверена,вы слишком к себе прислушиваетесь! у меня тоже болит правый бок,особенно когда много похожу,ну так и фиг с ним,перестаёт же как отдахну, я знаю что у меня куча всего, и мочекаменная, и дискинезия желчных и т.д. и т.п.,но не лечить же мне все это во время беременности
Я сегодня добрая
У меня тоже болело. Но у меня болело вообще все. И попа и пися и живот и бока и спина. Все. Пока не родила.
Анастасия Воронкова, 2 ребенка
У золовки тоже так было температура небольшая боль в правом боку неделю ничего не могли сделать на 8 месяце аппендицит вырезали оказалось не он!!!!еще через неделю настолько плохо стало что сознание потеряла очнулась в палате . оказалось ребеночек мочевой канал передавливал и воспаление пошло! точно не знаю но в общих чертах так мучилась страшно!!!!
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Связки, поддерживающие матку.
Поэтому и не болит, когда в положении лежа находитесь.

Лена Захарова, 1 ребенок
у меня тоже болел, врач сказала , что это желчный пузырь, диетку бы, и никакого жирного, жареного и вредного)))
юлия ***
Была сегодня у своего врача.отправил на узи почек и мочевого пузыря
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас