Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2010, 19:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это может быть?(((

Не знаю что и думать... В среду на УЗИ
гипертонус по задней стенке обнаружился... Все предписания врача
соблюдаю, а сегодня такие странные боли начались. Иногда слева как
будто простреливает сверху вниз, колющая боль((( Именно слева... Может
кишечник? Очень боюсь((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margarita
А сколько вам недель?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
10-11 неделек
Пожаловаться
Margarita
Ну так сходите лучше к врачу,пущай посмотрит хуже не будет!А так можно выпить ношпы и лежать,отдыхать,не прыгать ни скакать по крайней мере до врача!Лучше перебдеть чем недобдеть.
Пожаловаться
Margarita
Главное чтоб никаких выделений не было!
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я сейчас на дневном стационаре нахожусь. Выходные впереди, вот страшновато... Прислушиваюсь, но болит не в матке, где-то сбоку как-то...
Пожаловаться
Margarita
Меньше нервничайте и прислушивайтесь!А побольше отдыхайте !!Своими нервяками только хуже делаете малышу!
Пожаловаться
Алиска
Вы что нибудь принимаете? Магний ? ношпу? ношпу можете без предписаний врача попить - до трёх раз в день. Больше лежите, меньше нервничайте, всё будет хорошо. Может это просто у вас организм приспосабливается. Я первую беременность порхала как бабочка и не задумывалась ни о каких болях и проблемах, а сейчас как ненормальная все время прислушиваюсь к своим ощущениям, всего боюсь, хотя врачи говорят что все в порядке)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я пью дюфастон и магне В6, ношпу иногда, когда живот побаливает
Пожаловаться
Алиска
Ну и не переживайте, все нормализуется. Магне В6 хорошо тонус снимает.
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Буквально несколько дней назад открыла тему с такими же вопросами. Поскольку в прошлом году был выкидыш и в этой беременности много проблем - практически истерика была. Но я лежала и старалась успокоится и поспать, на следующий день стало значительно легче. У меня в начале кололо, как бы во влагалище (прострел), отом в животе по левой стороне, а утром по внутренней стороне бедра - может невролгия?
Пожаловаться
lilёk, 2 ребенка
если есть запор и именно колющая боль точно кишечник главное чтоб по центру не болело,с темиже симтомами сегодня от врача выписала лечение
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Девочки, спасибо за ответы)) Сегодня все хорошо с утра, вроде бы все прошло!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас