Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2012, 22:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть???

привет,девочки..подскажите пожалуйста.Сегодня с утра кровотечение,до менструации еще 4 дня и самое главное нет никаких симптомов для начала месячных,до них еще 4 дня.. тошнит сегодня целый день...Беременность должна быть уже третья неделя.подскажите пожалуйста что это может быть???месячные или беременность???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
Тест делать, наверное. И как мне сказали - внимательно читать инструкцию!!!!)))) Все равно плохо, раз кровотечение(((((
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Беременность должна быть+кровотечение и вы ещё здесь?Кровотечение при беременности-это прямая угроза беременности,при условии,что она подтверждена.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Какая беременность до задержки????Просто дела пришли раньше....да и не на много....успокойтесь.
Пожаловаться
Асенок Денисова
я первый тест 14.01 был отрицательный. сказали что рано сделала..хочу вот завтра сделать.беременность первая очень боюсь
Пожаловаться
Просто Лена
если у вас кровотечение, то какой может быть тест и с чего вы взяли , что вы беременны?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
девушка,у вас скорей всего пришли обычные месячные!!!!
А вообшще мне кажется чуток повзрослеть надо...
пожениться...не боятся родителей...
а уже потом деток заводить
Пожаловаться
Лёлька, 1 ребенок
девушка,у вас скорей всего пришли обычные месячные!!!!
А вообшще мне кажется чуток повзрослеть надо...
пожениться...не боятся родителей...
а уже потом деток заводить

Снова мои любимые темы пошли)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
))))поздравляю с бебиком)))а бебика поздправляю с мобилем))))))
Пожаловаться
Лёлька, 1 ребенок
))))поздравляю с бебиком)))а бебика поздправляю с мобилем))))))

Пасибо :)
Пожаловаться
Асенок Денисова
поздравляю,.счастья вам и здоровья
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
девушка...у вас кровотечение..или просто начались КД раньше срока?что иногда бывает

Пожаловаться
ааа, помню Ваши темы. Вы к врачу сходили? Кровь сдали? беременность подтвердили?
Пожаловаться
Асенок Денисова
если честно нет..боюсь очень...я и парень хотим ребенка,для этого и был безопасный секс а вот как родителям сказать если подтвердиться не знаю
Пожаловаться
Просто Лена
не всегда при безопасном сексе наступает беременность
Пожаловаться
Асенок Денисова
я знаю,просто занимались этим делом практически через 1-2 дня,в начале,в середине,в конце цикла,очень маленького хочется...и тошнота по утрам не здоровая
Пожаловаться
как безопасный секс может стать причиной беременности? Вы сейчас себе надумали беременность, вот из-за этого и грудь болит, и тошнит. Ложная беременность называется. А хотите на ромашке погадаем? мы умеем...
Пожаловаться
Асенок Денисова
вот именно я не знаю что это...если месячные нет никаких признаков для них, а если прикрепление плода в матке
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
у меня так начиналась первая беременность.
Пожаловаться
Асенок Денисова
вот и у меня дай бог первая...что там как ничего не знаю...
Пожаловаться
d-fizzika, 2 ребенка
сделайте тест, сдайте кровь (это вернее покажет)-и к врачу...
Пожаловаться
Асенок Денисова
завтра буду делать тест
Пожаловаться
Асенок Денисова
спасибо обязательно
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
В ближайшее время сходите к врачу... если тест подтверждал беременность, то кровотечение здесь не очень хороший знак! обязательно к врачу! но сейчас главное успокойся и не паникуй!

Пожаловаться
Асенок Денисова
14.01 тест был отрицательный..сказали рано сделала..хочу завтра попробовать сделать.. грудь болит как при менструации,живо тянет,но тошнота по утрам,изжога..мясное совсем перестала есть
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Моя хорошая, я сомневаюсь, что ты беременна... я тоже раньше делала тест и он подтвердил... живот тянуть может и при менструации..а тошнота и мяско...ну что ж это может быть всего лишь самовнушение... но ты не отчаивайся! ) всё отлично! сходи к врачу, и посмотришь, что да как...если беременности нет, а желание родить ребёнка имеется, то ВСЁ ВПЕРЕДИ
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас