Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2010, 14:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть

Всем привет , девчонки беременность 20 недель малышка пинается очень низко и я сегодня очень часто бегаю в туалет и у меня какой то дискомфорт как небольшое побаливание в низу живота где мочевой.Живот мягкий тонуса не ощущаю ,такое предчувствие что мочевой болит ((( подскажите с чем это может быть связано?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Артамонова, 1 ребенок
Малыш давит на мочевой!!!моя наоборот вверх как то талкала!изжога жуткая была и желудок болел!
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у меня такое было последние 3 меся ца беременности голова мелкого лежала прям на мочевом пузыре постоянно писать хотелось и резало низ живота

Пожаловаться
сахар
последние 3 месяца срок уже не маленький малыш у вас был уже большой ) а у меня еще маленький вот и переживаю как бы с чем другим не было связано
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
ну последние 3 я уж прям невмоготу мучилась !а так терпимо это началось с 18 неделька как шевелится стал
Пожаловаться
сахар
а тогда понятно)
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Может и малыш давит, а может и цистит (он у беременных оч часто встречается). Анализ мочи сдайте и будете спокойны. Если (не дай бог) что не так, то такое чем быстрее обнаружат и начнут лечить (вплоть до антибиотиков) тем лучше. С таким не шутят. Не хочу пугать, просто предостерегаю. У самой была бактериоурия в беременность. Дело не шуточное.
Пожаловаться
сахар
спасибо за совет
Пожаловаться
сахар
но я хожу в туалет не по чуть-чуть и не больно ,а как надо будто литр воды выпила)))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Так я не про количество говорю, вы можете вообще ничего не чувствовать, а бактерии в моче присутствуют (мой вариант был). Я даже не верила сначала и несколько раз анализы пересдавала в разных местах, думала ошибка. Тоже побаливало, думала, ну, у всех беременных что-то потягивает, покалывает. Оказалась не права. Лечили антибиотиком (правда легким, все же беременность). А потом, я же не пытаюсь вас убедить что вы больны. Просто советую провериться и удостовериться, что все страхи напрасны и все в порядке. Удачи!
Пожаловаться
Лето
значит просто давит
Пожаловаться
иришка, 3 ребенка
у меня также было,а потом малыш поднялся вверх
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Если вас что-то беспокоит - лучше сходить к врачу, вас либо успокоят, что все нормально, либо вовремя начнут лечить.
Пожаловаться
сахар
это точно ,так и сделаю если за сегодня не пройдет
Пожаловаться
не переживайте все нормально, малыш давит на мочевой, возможно очень скоро вы узнаете, где у вас находятся почки))), но если хотите перестраховаться - сходите к врачу

Пожаловаться
сахар
да больше пугает не мочеиспускание ,а дискомфорт в низу живота 23 иду на узи там думаю все скажут
Пожаловаться
галина воробьёва, 3 ребенка
У меня было похожее ощущение, У меня была плацента низко расположина ,а бывает что во время беремености обостряется пелонефрит, даже у тех кто не страдает заболевонием почек.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
а вам бандаж не говорят носить? У меня находился низко ребенок, так как только появился небольшой животик, так сказали носить бандаж. С ним полегче стало, а то и в туалет и ручкой понизу как проведет, что так противно становиться, что прям даже сейчас мурашки по коже:-))
Пожаловаться
сахар
еще нет , только сегодня дискомфорт почувствовала, если будет продолжаться скажу врачу
Пожаловаться
Лена Чурсина
У меня так же. Уже замучилась. А срок у нас с вами практически один.
Пожаловаться
сахар
живот тоже побаливает внизу ?
Пожаловаться
Лена Чурсина
Живот побаливает только когда долго сижу. А так вобще не болит. На узи спашивали болит или нет, просто матка в гипер тонусе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас