Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 сентября 2011, 11:47, В ожидании чуда, Беременность

Что это может быть???

Здравствуйте девушки!!!
У меня 35 недель. Жуткие боли в спине, но это не самое страшное. У меня схваткообразно болит бок и отдает по всему низу живота. А еще боль очень резкая. Подскажите, что это может быть, а то к врач ведет прием сегодня только с 3 часов.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Biruza
Пойдите к любому другому врачу или позвоните своему
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
Поддерживаю 100%
Дикая Кошка, 1 ребенок
Это может быть придатки,почки,аппендицит....
А может предвестники родов.
Е.П.
С резкой болью любой врач примет и без очереди. Какой бок болит?
Муся_рыжая
С болями вас сразу должны принять в ЖК, и без очереди, марш туда быстро))) Пусть все будет хорошо.
Ali
да все что угодно:внутренние органы,ложные схватки или преждевременные роды.
Ali
не ложные -тренировочные имела ввиду.
АНЮТИК, 1 ребенок
Болит левый бок, а отдает везде.
Олеся, 2 ребенка
не почки ли? у меня был поздний гестоз. оттеки - ноги руки как булки. и от этого болело всё. Но врач КОНЕЧНО обязательно!
АНЮТИК, 1 ребенок
Нет, с почками у меня все в полном порядке.
валентина, 1 ребенок
у меня меня тоже болит бок правый, а потом резко, чуть выше лобковой кости сильная режущая боль, как будто меня ножом порезали, потом проходит сразу, врачи и на Узи смотрели, ни чего страшного не находят.
АНЮТИК, 1 ребенок
А в больницу вы ездили?
Мурена
У меня была схваточная боль, но не внизу живота, а под грудью - опоясывающая. Отдавало во все органы разом. Оказалось, что в желчном пузыре камень и сын его подпёр так, что камень встал в проход.
Хирург когда посмотрел - ахнул. Надо операцию делать в таком случае, а у меня на тот момент был 8-й месяц беременности. Кое-как снимали капельницами 3 дня. После родов (через полтора месяца) опять приступ. Как объяснили доктора, это период восстановления органов по своим местам. Опять сняли приступ. Ну и через год всё одно пришлось удалить пузырь.
Надежда, 2 ребенка
может это и роды... вызывайте ка скорую.
АНЮТИК, 1 ребенок
Спасибо
татьяна мишурова, 6 детей
скорую однозначно!

оксана
звоните врачу!!!и не ждите советов с форума! время идет!
Ольга Бурова (Шеварихина), 1 ребенок
Согласна с Оксаной. Нужно обязательно звонить врачу и не ждать советов с форума. И согласна с тем, что с болями врачи принимают без очереди. Боли в области живота могут быть связаны с разными факторами. Одним из таких факторов является разрыв плодных оболочек. Вы не замечали никаких выделений? Просто у меня на 33-ей неделе. тоже побаливал живот, но не так сильно. Меня положили на сохранение с диагнозом угрозы преждевременных родов и тонусом матки. Также помимо боли были небольшие прозрачные выделения. Врачи подозревали на подтекание вод, вследствие надрыва плодного пузыря. Поэтому они провели осмотр и взяли мазок, после этого сказали, что все в норме, но для пущей убедительности посоветовали пройти тест на определение разрыва плодных оболочек Амнишур. Про такой тест очень много написано на сайте http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Также, если хотите почитать про преждевременные роды, то почитайте статьи врача на http://www.baby.ru/blogs/post/36391252-1... и

http://www.baby.ru/blogs/post/36395831-1... Желаю вам всего хорошего и не затягивайте с этим.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас