Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 марта 2015, 08:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это может быть?

Доброго утра всем не спящим!!!!Постараюсь быть краткой,поскольку не люблю "многабукав";)))Срок Б 34 недельки,со вчерашнего вечера начались рези в низу живота:(матка в течении вчерашнего дня часто приходила в тонус,живот словно каменный:((но не надолго).Может у кого то было так? Что это значит? Просто не хочется поднимать панику и ехать на скорую в выходные...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ленушка, 1 ребенок
Я бы еще вчера поехала! Троих деток потеряла, всего боюсь!
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Ленушка, 21 марта 2015 года в 08:13
Я бы еще вчера поехала! Троих деток потеряла, всего боюсь!
вот и у меня трое маленьких...поэтому и не хочется заранее
Пожаловаться
Ленушка, 1 ребенок
У меня то нет этих троих! :( Мы снова на стадии планирования. 
Пожаловаться
F

Пуст ваш первоапрельский розырыш превратится в новогодний подарок ;)
Пожаловаться
Ленушка, 1 ребенок
Спасибо большое! :)Первого я аиста как раз и жду уже! :)
Пожаловаться
F
Тогда легких родов и здорового малыша)))) (что впрочем не отменяет еще одного на следующий новый год ;)
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Ленушка, 21 марта 2015 года в 08:26
У меня то нет этих троих! :( Мы снова на стадии планирования. 
Удачи Вам! Главное верить!:)
Пожаловаться
Ленушка, 1 ребенок
Спасибо! :)Конечно верим!
Пожаловаться
Алена Бородина
не хочется ехать, а надо бы
Пожаловаться
F
Треники могут быть. Если отпускает после двух таблеток но-шпы или теплого душа, значит рановато в больницу)

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 21 марта 2015 года в 08:14
Треники могут быть. Если отпускает после двух таблеток но-шпы или теплого душа, значит рановато в больницу)
таблетки не пила...они прекращаются так же внезапно, как и начинаются... Это моя 3 Б, первый раз такое...И малыш уже давно не толкается, а просто ворочается  постоянно, без перерыва, при чем очень болезненно, почему так
- Х З. на узи сказали ребенок маленький будет
Пожаловаться
F
Прокатитесь до больнички - в субботу утром это недолго, зато там и посмотрят раскрытие и узи сделают - вдруг замотался, потому и ворочается сильно. А насчет маленький - три ха-ха, ще не факт - моему младшему вообще задержку развития за день до родов ставили, а роился на 3,5 кило почти ;)
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 21 марта 2015 года в 08:30
Прокатитесь до больнички - в субботу утром это недолго, зато там и посмотрят раскрытие и узи сделают - вдруг замотался, потому и ворочается сильно. А насчет маленький - три ха-ха, ще не факт - моему младшему вообще задержку развития за день до родов ставили, а роился на 3,5 кило почти ;)
еще не хочется ехать,потому, что на выходных в роддоме врачи и ЖК дежурят, а им уже лет 15 как пора на пенсии быть...(на учете стою в др районе)
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Каменеет скорее всего тренировочные, а вот рези не знаю, у меня даже в схватках резей не было
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Вы принимали таблетки какие нибудь от тонуса?
Если не легче, то скорую. Похоже на тонус.

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ничего хорошего явно.
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Светлана, 21 марта 2015 года в 08:25
Ничего хорошего явно.
Вот и я так же думаю, если сегодня к обеду не пройдет,тогда уж точно на скорую, благо рядом...рожать то совсем рано еще...ПДР на 6 мая поставили...
Пожаловаться
мир прекрасен
можно свечи папаверин.рези быть не должно.может конечно-это мочевой пузырь простужен,но может быть и шейка раскрывается.и лучше врача вам никто не скажет
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от sand, 21 марта 2015 года в 08:33
можно свечи папаверин.рези быть не должно.может конечно-это мочевой пузырь простужен,но может быть и шейка раскрывается.и лучше врача вам никто не скажет
спасибо,наверное все-таки лучше доехать....
Пожаловаться
Anne Kirhen
Лучше не ждите. Рези-может быть раскрытие. Если еще небольшое открытие,то роды можно притормозить. А если уже большое,то только рожать. 
Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
Сообщение от Anne Kirhen, 21 марта 2015 года в 08:41
Лучше не ждите. Рези-может быть раскрытие. Если еще небольшое открытие,то роды можно притормозить. А если уже большое,то только рожать. 
у меня первая девочка на сроке 33 родилась, близняшек до 35 дотянула, и вот сейчас все снова....хотя, конечно, лучше перебдеть...
Пожаловаться
Anne Kirhen
Тогда я вас вообще не понимаю...
Пожаловаться
Сообщение от лимонка, 21 марта 2015 года в 08:44
Сообщение от Anne Kirhen, 21 марта 2015 года в 08:41
у меня первая девочка на сроке 33 родилась, близняшек до 35 дотянула, и вот сейчас все снова....хотя, конечно, лучше перебдеть...
вы еще дома?:shock:при таком раскладе?
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
Я бы уже съездила в роддом, мало ли что! Здоровья вам!
Пожаловаться
Подснежник
+++++++++++++++
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас