Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 января 2015, 20:52, В ожидании чуда, Беременность

Что это может быть?

Добрый вечер! Я теперь вас замучаю,но вот так ((( 
 Пару дней как появились выделения белого цвета, без запаха,просто слизь((( И их много((( Обычно у меня такие появлялись за пару дней до М. Но сейчас то М нет и не предвидится. Когда была у гинеколога спросила про выделения, она сказала что "проявление молочницы на ранних сроках,это не страшно"..Но мне то страшно и боязно очень за крошку мою((  Помогите! Страшно очень((
П.с.  кврачу пойду во вторник 13 числа, и все спрошу, но сейчас мне тоже страшно:( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
:sick:

фото давайте
хорошо, что комп не передает запах...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну вам же сказали- без запаха! :D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
может у автора насморк?:)
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
нет насморка:D:D:D
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
фото не будет :D запаха нет 
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
утешили)
Пожаловаться
РоссиЯнка
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
и еще-у меня ни раз не было молочницы,так что я не знаю,как она выглядит((( Выделения без запаха и прозрачного цвета. 

Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
интернет знает все. И даже фото может показать;)
Если что я не знаю. что у Вас. Но пусть все хорошо будет.
Если Вы беременны  выделения м огут   меняться и ыуть "необычней" чем всегда
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
лучше бы вы это не писали.... я как то сразу представила картинку и тихо поползла тошнотаааааа.......... :sick::D:D:D:D
Пожаловаться
Галина Галина, 2 ребенка
   постарайтесь быстро это развидеть:D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Не бойтесь. У меня всю Б были выделения. Самое главно без крови и без дискомфорта, значит все Хорошо. А нервами вы лялькусу больше вредите.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
молочница (по крайней мере у меня) белая, когда сильная похожа на жиииииидкий, простите, творог.
ничего страшного для ребенка! главное вылечить до родов!

я сажусь в тазик с ромашкой, подмываюсь после каждого туалета и пользуюсь лактацидом. если очень сильно, то 3 свечки пимафуцина
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Во время беременности выделения усиливаются
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
А на вкус как?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
откуда ж я знаю
Пожаловаться
safira
Девки! Совсем с ума посходили!!! Врач ответил,нет надо на всеобщее обсуждение ваши выделения вынести! ФУ!
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
так у врача я неделю назад была,когда их было мало. А вы можете не ФУкать! И к тому врачу который это сказал, я больше не ногой, она удивилась что сроки беременности по УЗИ и М не совпадают
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от Ксюшик , 9 января 2015 года в 21:01
так у врача я неделю назад была,когда их было мало. А вы можете не ФУкать! И к тому врачу который это сказал, я больше не ногой, она удивилась что сроки беременности по УЗИ и М не совпадают
 На счет выделений не беспокойтесь , главное , чтоб крови не было ( ТТТ). А на счет сроков : У меня был выкидыш ( без чистки ) , а через две недели я забеременела . Когда меня спрашивали о последних М, я говорила и рассказывала , что было потом . Так они писали в карте , что я не помню . 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Молочница сопровождается зудом причинного места.
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
Зуда нет и не было
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Врач. чтобы поставить диагноз молочница. должна была у Вас взять мазок.  Идите к врачу еще раз. Не знаю какие у вас выделения, у меня это не очень хорошо  закончилось. Это были не кровяные выделения.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас