Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2014, 14:02, В ожидании чуда, Беременность

Что это может быть???

Здравствуйте девочки! Недавно создавала темку, кратко: дочке 3 мес, сделала тест там //. Сходила на УЗИ, ЖТ 15 мм, эндометрий 21 мм. Плодное яйцо не нашли в матке. Назначили контрольное УЗИ на 13.12. чтоб посмотреть плодное яйцо, но 10.12. пошли обильные месячные со сгустками (извиняюсь за подробности). Что это беременность или все таки нет??? Естественно как закончатся пойду на УЗИ снова.Могут ли идти месячные при беременности??? Хоть бы не беременность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
обильные месячные со сгустками, лично для меня, обычное дело после задержки.
Пожаловаться
Катюша***
у меня так раньше и было, а то всякое говорят
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
а еще однажды во время задержки тест показал //, я ужасно испугалась и рванула на УЗИ. там ничего не обнаружили. врач потом сказала, что и такое бывает. раз задержка - значит что-то с гормонами, вот может тест и реагирует. успокойте себя тем, что если и была беременность, то вся вышла в сгустках.
Пожаловаться
Катюша***
ой хорошо бы)
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вряд ли - беременность.
Скорей всего вышло всё.
Пожаловаться
Катюша***
надеюсь на это
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
месячные это
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
биохимическая беременность м.б

Пожаловаться
Катюша***
а это как???
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
в гугле забанили?:D
Оказывается, некоторые женщины, вероятно, даже многие, на протяжении фертильного отрезка своей жизни неоднократно беременеют, даже не подозревая об этом. Как такое может быть? Дело в том, что огромное количество беременностей (по некоторым оценкам порядка 70%) заканчиваются, едва успев начаться. Происходит зачатие, оплодотворенная яйцеклетка достигает матки и даже имплантируется, но после самопроизвольно прерывается еще до того, как беременность станет возможно определить с помощью УЗИ или гинекологического осмотра. При этом менструация начинается в положенный день или с небольшой задержкой (до недели). Она может быть более обильной и/или болезненной, чем обычно, а может протекать без каких-либо непривычных симптомов. Такая беременность, самопроизвольно прервавшаяся в течение двух эмбриональных недель, называется биохимической. И если женщина не планирует детей (по крайней мере, в ближайшее время), то она, скорее всего, и не заметит никаких изменений в своем организме.
Пожаловаться
два хомячка пара
да месячные это обычные. вернее несовсем обычные, но месячные. у меня тоже после родов сгустки могли быть в первые циклы, но это не выкидыш.

Пожаловаться
Катюша***
просто  тест показал //
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Может у вас ещё уровень ХГЧ в норму после родов не пришёл? Не знаю, сколько он может держаться.
Пожаловаться
Катюша***
я вот тож думала так
Пожаловаться
два хомячка пара
и что?
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Конечно М, а тест мог и соврать, они сейчас такие бестыжие:D

Пожаловаться
Катюша***
:)
Пожаловаться
Виктория Виктория
даже если и было, все вышло уже.  
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Да месячные это, нормально все.
Через 3 месяца после родов гормоны могли ещё в норму не прийти, вот и тест показал //

Пожаловаться
Катюша***
наверное
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Организм перестраивается, восстанавливается.
Скорее всего это М
Пожаловаться
Катюша***
наверное
Пожаловаться
Ангельские Глазки
мне гинеколог сказала, что перед месячными тесты бывают показывают //. Не парьтесь. Даже если это была Б, то она закончилась. Ничего страшного в произошедшем не вижу.
Пожаловаться
Катюша***
спасибо, вы меня успокоили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас