Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2014, 19:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть?

всем добрый вечер! у меня срок беременности по УЗИ поставили 4 недели. сегодня вечером обнаружила маленькое кровянистое выделение. что это может быть? начало выкидыша или просто? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я за "просто".
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Жесть. ...

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
почему жесть? вон в теме наверху над такой пациенткой врачи не сильно носились... а тут и срок малюсенький совсем...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Потому шо если не пофиг...не пишут на форуме а бегут врача вызывать
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
это да... но знаешь, когда там реально капля крови нестись в скорую смысла особо не вижу... в меня неделю мазало... узи все идеальные были...

не знаю что там было...

я бы сейчас полежала. понаблюдала, а утром на узи сгоняла:)
Пожаловаться
Настя))), беременна 11 недель
в воскресенье узи не работает... 
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
В больнице посмотрят. И капельницу если что назначат. А тут могут и не угадать,просто или не просто
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
Или надо вызвать скорую! Хотя на ранних сроках и бывает такое. Лучше перестрахуйтесь!
Пожаловаться
Анастасия Воробьева, 2 ребенка
вы серьезно? давно в гинекологии надо быть

Пожаловаться
я там была сдала все анализы и пью назначиные таблетки
Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
это другое... может быть началом неприятностей... лучше бы в приемную, чтобы посмотрел врач
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Постарайтесь попасть в стационар на  лечение, хуже от этого не будет. У меня так выкидыш начался.
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Я взяла мужа и поехала а ЖК. Положили в стационар. Вам туда же дорога.

Пожаловаться
Lika, 7 детей
У меня была как то при начала беременности, капля крови с чайную ложечку примерно, ох я и перепугалась а тем более у нас в Германии до 12 недель беременность и не сохраняют, как врачи говорят, если матка отвергает плод значит так нужно, бред да? Так вот, я решила пока сразу не паниковать а просто ещё не много подождать .
Эта беременность для меня была очень важная, хоть и ждала я на тот момент пятого ребёнка. Я очень хотела девочку, до такой степени хотела девочку, что умоляла мужа согласится не предохраняться . ( у нас самая старшая дочь а остальные мальчики а мне хотелось ещё дочку)
Я чувствовала и знала , что я ношу девочку, муж всё говорил да откуда ты знаешь, что дочка а я просто знала и всё))) так вот по теме, у меня больше не было крови. Я потом читала, что это бывает, что то там происходит в матке.
Но а вам я хочу посоветовать , не кого и не когда не надо слушать, так как у всех всё по разному. А если вы в чём то сомневаетесь , то просто сходите к врачу для успокоения. Вы сама уже должна понимать, что советы могут просто до добра не довести.

Удачи вам и легкой беременности!!!

Пожаловаться
насчет несохранения до 12 недель точно бред! не знала что такое бывает) за совет спасибо
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Лика, как ваши дела? Давно вас не видно было.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Спасибо , всё хорошо))) Растём и даже не верится, что в следующем месяце нам уже будет годик)))

Как способ год назад как было тяжело аж в дрожь бросает ))))) Один ползает и передвигать по мебели а другой ещё только ползает на животе и вот только научился сам садиться, у него был тонус мышц и врач поздно заметил , но теперь он навёртывает упущенное)))

Хотела фот вставить , но через хэнди что то не вставляется .
Пожаловаться
Лапочки)) пусть растут здоровыми, на радость родителям
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Спасибо)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вставилась фотка
такие очаровательные мальчишки:up::up::up:
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Спасибо)))
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А что это за значки новые с переворотом ?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
теперь за звезды которые "заработали" можно покупать и дарить подарки, вот они-то и крутятся)
Пожаловаться
Lika, 7 детей
А ясно , давно я тут не была:D
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у вас семеро детей?? еще и младшие двойняшки??? я вами восхищаюсь:up::up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас