Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 16:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть?

Девочки что этот может быть в последнее время прихватывает нижний живота как схватки.больно в первый раз быстро прошло а вчера минута 15 продолжалось
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
тренировочные

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
брекстоны ;)

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
организм к родам готовится. У меня так примерно с 38 недели было. Родила на 42.

Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
У меня только 31 неделя
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
у меня чуть позже начались, доходила норм. как начиналось сразу ложилась
Пожаловаться
Марина Красавица, 2 ребенка
Сообщение от Наталья Крюкова, 28 августа 2014 года в 16:30
организм к родам готовится. У меня так примерно с 38 недели было. Родила на 42.

А вы сами родили или вас стимулировали????
Пожаловаться
Схватки начались с интервалом сразу в 10 минут. Через 2 часа интервал был уже 5 минут. А матка не раскрывалась никак. Начали стимулировать. 4 часа под капельницей. Матка так до конца и не раскрылась, раскрывали уже при родах руками. Но обошлись без КС.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
похоже на тренировочные схватки,   но вам вроде рановато.    покажитесь врачу на всякий случай.
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
Врачу говорила они сказал что рано для схваток и все
Пожаловаться
а ктг делали? Не хочу Вас пугать раньше времени, но похоже на сокращения матки. Мне когда делали ктг - у меня 3 мини схватки аппарат зафиксировал. Врач сказала, что если бы это сопровождалось болями - была бы угроза выкидыша. Но Вы не паникуйте раньше времени, если врач отклонений не нашел - значит все хорошо. Наверно.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
все что угодно, от поноса до родильно горячки
Пожаловаться
Иванова
Тренировочные схватки
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
+++:up:
Пожаловаться
Nina, 2 ребенка, беременна 8 недель
У меня идут тренировочные схватки с 28 недели. В первую беременность вообще ничего такого не было

Пожаловаться
наташа селятенко, 2 ребенка
Похоже на тренировочные схватки, но вам  рановато.

Пожаловаться
odyvan4ik
Обязательно доктора предупредите, так как это тренировочные и схватки предвестники, но Вам ранковасто. У меня такое было за неделю до родов, но у меня уже была 40 неделя, начинались они ночью прям как маленькие схваточки, терпимые, но лежать не могла, только стоя их переносила. Второй раз тоже начались но уже посильнее, тоже ночью, утром пошла пред.родовую лягла, и на след. утро уже родила. 
Я Вас не пугаю, просто обязательно с доктором проконсультируйтесь, может они и раньше могут быть. Главное не волнуйтесь!!!!!
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Тренировочные. Схватки перед родами длятся около минуты, но с интервалом 10 минут, тогда уже надо ехать в роддом. Появляются они у всех по разному. У некоторых их нет так заранее, и они начинаются за пару часов до родов, уже после отхождения вод. Главное что вы врач следил за вашим случаем.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас