Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 20:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть?

Добрый день всем! У меня возник вопрос:
Последний раз М были с20 по 25 число, где-то первого ч был незащищенный ПА и сразу же на следующий день начались странные ощущения внизу живота(слегка тянуло низ живота), потом всю неделю у меня была слабость и постоянно хотелось спать, рано вечером меня в буквальном смысле вырубало, а утром я просыпалась рано, но все равно постоянное чувство усталости, словно я поспала всего 3 часа. потом 5 ого ч приснился страный сон, что натолкнуло меня на мысль, что может я беременна? Все это время у меня странные покалывания внизу живота и грудь побаливает. ПМС у меня проявляется всегда лишь тем, что слегка побаливают груди, но чтобы были покалывания внизу живота и ощущения как перед М - никогда, да и ПМС проявляется не раньше чем за 5 дней до менструации. До М еще как минимум 1,5 недели) цыкл длинный, от 32 до 35 дней), так что до месячных очень долго еще, а у меня периодически ощущения внизу живота, что вот-вот начнутся монстры. что это может быть? Делать тесты - рано, может у кого такое было?заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
от того,что пописаете на 10 рублевую бумажку мир рухнет?....я прям тащусь от фразы делать тесты рано
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я к вам, неужели трудно тест сделать? Автор, вы себе внушили всякие признаки беременности. В основном, на таких сроках особо никак беременность не проявляется, а то, о чем вы пишите, проявляется ближе к 5-6 неделям. В любом случае, желаю вам беременности, если вы ее ждете )
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Алик....ты такая  блондинка.
Пожаловаться
Алёнка
:D
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:D
:D:D:D

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок