Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2013, 22:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть?

Резко начинает болеть живот, но не низ, такое ощущение как будто пресс качала и мышцы болят, но через время отпускает боль, может у кого так было?стоит ли сразу бежать ко врачу?у меня 23 недели срок
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
конечно к врачу

Пожаловаться
Тэллиана
Однозначно - к врачу и чем быстрее,тем лучше!!
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
просто у меня как то болело между ног, как будто на шпагате сидела, а ко врачу пришла , она сказала это нормально, такое бывает, это организм подготавливается
Пожаловаться
Лето
когда между ног - это норма, т.к. приливает кровь к половым органам от гормональной перестройки. а вот ваши боли сейчас подозрительные. к врачу желательно как можно раньше.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вот пусть ваш врач вас посмотрит и развеет ваши страхи. :) Только ей это под силу. 
Пожаловаться
Monika, 2 ребенка
лучше конечно к врачу..он вам скажет что это..:)

Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Вот и я пошла к врачу, говорю, у меня тонус, она мне - это нормально.:shock: ни на УЗИ, ни на КТГ не отправила. Послезавтра иду к врачу в роддом.

Пожаловаться
Лето
на вашем сроке это нормально уже.
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
На этом сроке могут начаться легкие спазмы, «окаменения» матки - это схватки по Брэкстону Хиксу. В отличие от настоящих схваток они нерегулярны и практически безболезненны. «Брэкстоны» подготавливают тело к родам.  (это  я вычитала в календаре на 23 неделе) пойду ко врачу, она то знает что это на самом деле:)
Пожаловаться
худеющая
рановато для треников. однозначно к врачу надо сходить
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Скорую. м.б. отслойка плаценты или  тонус.

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Так может это и есть МЫШЦЫ? Растете же, однако, причем в основном вширь, мышечные ткани ведь как-то реагируют на эти изменения, также как и кожа и вообще все ткани 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас