Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 21:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это может быть?

Подскажите мне пожалуйста.13 недель,начались боли в копчике,она прошла и сейчас болит правая ягодица.....переживаю...анализы в норме) чувствую себя сносно,недавно прошел токсикоз.беспокоит вот только боль в ягодице,когда сплю или лежу,не больно,начинаю ходить,больно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
залезла в инет а там страшилки одни по моему вопросу(((((((
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
отключить интернет ,и все страшилки испарятся:D
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Самый главный совет... Не читайте интернет. Муж мне вообще хотел интернет отключить)))) я такая впечатлительная. Давно болит? Может лежали не удобно? 
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вы, надеюсь, пошутили? Не хотите же вы сказать, что мы сейчас диагноз вашей попе определим?!:shock:
Пожаловаться
Лето
попросите мужа рассмотреть поближе ваши ягодицы) у меня тоже были такие боли, долго не могла понять в чем дело, пока муж не посмотрел и не обнаружил РАСТЯЖКИ:sick:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Оу, маза фака, надо свои проверить, а то вдруг....
Пожаловаться
))))))))))) просто надеюсь что опытные подскажут и успокоют)))))))
Пожаловаться
Манюня
у меня всю беременность так было врачи говорили родишь и все пройдет терпела всю беременность а что делать;):(:D
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
нерв наверное защемило, пройдет! Изменения идут в организме, это только начало)))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Не факт, что пройдет, мне тоже все врачи дружно это говорили, мучаюсь  до сих пор еще после первых родов...
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Это седалищный нерв защемляет. У меня такое было. Не могла с боку на бок перевернуться, только напрягусь боль прострелит и все, меня муж переворачивал. Просто будьте осторожней и старайтесь избегать ситуаций, когда происходит защемление, это, в принципе пройдет.   Ну и врачу скажите про боли не стесняйтесь.
Пожаловаться
болит не так давно,не думаю что это связано с неудобной позой сна,а вот версия с нервом......а растяжки мне не рановато?:)
Пожаловаться
Лето
я тоже раньше думала, что растяжки появляются только с весом. а как вы думаете, откуда растяжки у школьниц например, на груди и на попе? от гормонов. вот у вас сейчас тоже идет гормональная перестройка.
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Вот у меня очень быстро появились на попе и на внутренней стороне голени. Хотя вес в начале Б только скидывала. Так что с вами соглашусь. :up: 
Пожаловаться
Лето
да, да, да. и в этом месте тоже и довольно глубокие:(
Пожаловаться
Лето
тьфу, у меня не на голени, а на бедрах, практически на промежности
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Самое главное самой себе диагнозов не ставить. Если беспокоит то к врачу. Не переживайте. Легкой вам беременности. 
Пожаловаться
Лето
у мужа моего например тоже есть растяжки на спине, страшные и жуткие, как шрамы от когтей тигра. а оказалось он в переходный возраст резко в рост пошел и кожа растянулась. виноваты опять же гормоны.
Пожаловаться
спасибо всем! главное с ребеночком все хорошо)) он у нас будет весенний малыш,почти летний:)
Пожаловаться
Tramontana
я не беременна-иногда болит полушарие)защемляет что то
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Ткже болело. в 20 - прошло. ушло ьуда же откуда и пришло) я вообще хромоногая ходила эти 10 недель) нерв зажимает.

Пожаловаться
Светлана Ен
Мышцы,нервы,кости.
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
у меня также
врач магнезиум прописала
вроде полегче
теперь только после долгой прогулки может разболеться

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Нерв наверное защемили. Сходите к неврологу.
Пожаловаться
Анна
мне врач говорила что хандроз может так болью отдавать в ногу и ягодицу на фоне беременности...я не могла спать и вообще лежать на правом боку дольше 3 минут.....родила-прошло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас