Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2012, 08:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это было?

Беременность фактически 5 недель. Сегодня утром пока собиралась на работу ощутила дискомфорт внизу живота. Потрогала - живот окаменел, но только справа и как-то полосой от талии и вниз к паху. Так напрягался каждые 5 минут. сейчас, пока сижу, все прошло. Это что, тот самый тонус? Почему только с одной стороны?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ко врачу не судьба?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А что вы хотите чтоб всю матку сжало? может быть хоть с одной, хоть с двух...выпейте ношпы и бегом к врачу

Пожаловаться
МАМАнт, 1 ребенок
Может съели что-нибудь? Кишечник болит.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
к врачу на всякий случай сходите

Пожаловаться
самолётчица, 1 ребенок
может и тонус.
сходите к врачу вместо работы.)
Пожаловаться
lady favorite
Ну, по моему опыту, это тонус. Немедленно надо к врачу. А лучше- вызвать "скорую". Я когда-то мужа так ждала с работы, живот хватало, а я думала, что пройдет. Не прошло...

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
С одной стороны наверное потомучто плод прикрепился с этой стороны, у меня так было!
Пожаловаться
Муррр...
Так это тонус? И как у тебя это прошло само собой или в больницу уложили? Это так врач сказал, что прикрепился так?
Пожаловаться
Мне врач так говорила, что плод прикрепляется всегда в какою то сторону, да это был тонус, я на тот момент лежала в больнице, но у меня еще кровянистые выделения были! Выпей нош-пу или свечку с папаверином можно вставить!
Пожаловаться
Муррр...
Свечку применила, через полчасика успокоилось!
Пожаловаться
Ну и хорошо, если повторится то идите к врачу!
Пожаловаться
Легкой беременности!
Пожаловаться
Муррр...
Спасибо! Первая беременность была на легке, а в этот раз то мязня, то тонус....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Выпей ношпу - вреда не сделает. Но к врачу сходи. Я еще и на УЗИ сразу бегала:)

Пожаловаться
Муррр...
Я уже поняла, что врача не избежать (собиралась на след неделе). Точно ведь на сохранение уложат!!!

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Меня не клали.Я просто 2 недели дома провалялась и принимала препараты....нош-пу,магний В6...Так,что идите к врачу.
Пожаловаться
...Mom of Twins..., 2 ребенка
меня и с гематомой то не положили,сказали не большая)сча все в порядке))ношпа лишней никогда не будет, а от этого папаверина жуткие запоры(извиняюсь) у меня были...

Пожаловаться
Иза, 1 ребенок
Тонус может быть хоть справа хоть слева. К врачу идите. Это опасно.
Пожаловаться
Яна Жилинская, 3 ребенка
Это угроза((( Только к врачу.
Пожаловаться
мама самой сладкой девочки)), 1 ребенок
вам необходимо к врачу! если на таком раннем сроке есть проблемки, то надо врача в извесность ставить и устранять проблемки на корню, что б дальше не тащить их. здоровья и лёгкой беременности!
Пожаловаться
Муррр...
Спасибо! Так и сделаю!
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
У меня так же было, на маленьком сроке.Я никуда не ходила.просто ложилась и отдыхала.Вам сейчас нужно по беречься, а вы поди скачите словно стрекоза.Возможно тонус.

Пожаловаться
Муррр...
То, что скачу это точно! Меня все просят остепениться!))))))) Все-таки буду мамой двоих детей!
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Вот пора и остепенится.По думайте о своём здоровье, и о здоровье малыша!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас