Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 23:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это было?

Девочки, подскажите, может у кого было подобное.
Вчера вечером муж ел воблу, ну я у него немного слямзила, совсем чуть-чуть. Чувствовала себя отлично и пошла спать. А по среди ночи меня стало мутить (токсикоз и раньше был) я не обратила внимания, встала попила водички и снова спать, тошнота усиливалась, стал болеть живот, не сильно тянуть (такие боли тоже раньше были, врач говорит, что ничего страшного), а через минуту меня бросило в жар, я стала вся мокрая, потом озноб, ладошки стали чесаться как при аллергии (времени, с момента того как я съела воблы, прошло около 4-х часов). Я выпила но-шпу, сделала глицериновую свечку (сходила в туалет), а потом еще муж заставил выпить активированного угля. Через 10 мин. все прошла, а еще через 5 мин. я уснула. Все это "колбасенье" продолжалось не более 30 мин. Вот что это было, проявление токсикоза или аллергия? Сама я аллергик, и раньше аллергия так не проявлялась.Сегодня целый день "разбитая" ходила, только сейчас более-менее лучше стало, а то тоже и слабость, и тошнота. К врачу в понедельник. Интересно мнение людей. (С тапками мимо). СПАСИБО.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оля-ля, 2 ребенка
отравление?

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
может траванулись?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Траванулись,скорее всего,но без сильных последствий))
Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у вас отравление.....

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не ешьте всякую гадость....
Пожаловаться
Подснежник
малышева сказала беременным нельзя рыбу из-за большого содержания ртути в ней.
Пожаловаться
мамон
Она про тунца говорила, а не про всю рыбу, беременным нужно есть рыбу, если нет аллергии
Пожаловаться
Подснежник
и подобными отравлениями рыба опасна. я знаю, что печень трески при беременности полезна и ее надо есть. но я не смогла.
Пожаловаться
Подснежник
и не только тунец. вся большая рыба. чем она больше и старше, тем больше в ней ртути накапливается.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: и как жить без нее??????
Пожаловаться
Подснежник
родить, а потом есть сколько влезет. а во время беременности ртуть опасна для ребенка.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
жуть какая!!! Это прям ужасы в реальной жизни ко мне пришли!!!!
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Сообщение от :), 7 мая 2014 года в 23:12
малышева сказала беременным нельзя рыбу  

Мало ли что она ляпнула 
Пожаловаться
Подснежник
конечно. лучше вот так травиться, как автор и не слушать знающих людей.
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Она к знающим не относится 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Отравились, скорее всего, у мужа, видимо, организм менее восприимчивый, чем у Вас. Поправляйтесь ;)
Пожаловаться
Иришкин
А это очень опасно? У меня 9-я неделя беременности.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Не имею возможность ставить диагнозы, ибо  я не врач, лучше перестраховаться и позвонить с вопросом в скорую, анализы сдать дабы исключить инфекцию какую-нибудь.
Пожаловаться
Иришкин
Это я в понедельник все сделаю.
Пожаловаться
Подснежник
а в скорой лучше сейчас проконсультироваться. в рыбе бывают бактерии ботулизма, очень опасные. тем более в вашем положении.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Либо отравление, либо ,если  рыба была жирная, мог быть сбой в печени или поджелудочной из-за итак повышенной на них нагрузки

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Похоже на отравление. Недавно так же колбасой отравилась.
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Скорее всего это отравление.
Берегите себя!:)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Алина Алиева
это милочка отравление!

Пожаловаться
12