Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 19:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это было?

Всем здравствуйте! Вчера была интересная ситуация. Показалось мне, что маленький слабенько шевелится. За пол дня себя поднакрутила и в обед поехали с мужем на платное УЗИ. 
И вот тут началось. На  УЗИ очереди нет. Подхожу к врачу и говорю о своей проблеме. А она-несите направление от гинеколога. Ну не хочу я идти к гинекологу, да и это было бы только завтра, а мне сегодня нужно. Бесполезно. УЗИ платное, какая ей разница? Упёрлась и ни в какую. От обиды я аж расплакалась.
Потом позвонила подруге, она главный бухгалтер в этой больнице и через час, другой врач, без всяких вопросов сделала УЗИ.
Всё оказалось в норме. Просто ребёнок лёг поперёк и копошится в другую сторону. Неужели той, первой УЗИстке было сложно посмотреть? На УЗИ я хожу не часто. Ребенок третий, я вроде-бы взрослая девочка и вот такое отношение.
Через две недели идти на плановое УЗИ-бесплатно, по направлению, к той, первой, УЗИстке. Как идти-не знаю, я её видеть не могу. При всём этом она мама бывшей одноклассницы моей дочери. (Мы живем в небольшом райцентре, поэтому многие друг друга знают).
Знаю, что в крупных городах не так, я родилась и выросла в большом городе, на одно УЗИ ездила-просто узнать пол. У них нет такого в прайсе, но они придумали, как обозвать эту услугу. А у нас наверное никогда ничего не изменится:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манька Облигация, 1 ребенок
:(
ужос
Пожаловаться
худеющая
упертых хамок везде хватает, не расстраивайтесь, вам вредно;)
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Хочется верить, что все-таки хороших больше!
Пожаловаться
худеющая
относитесь к таким людям как мне свекровь говорила - собака брешет, а ветер дует и лай сносит)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
эти такая система, здравоохранение называется, к сожалению

Пожаловаться
худеющая
здравоугробление они, блин:angry:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ттт, но мне в жизни с медиками всегда везло...и как то не слышала я про такое хамство у нас...может менталитет, может то что у нас все проще- нет привязок к врачам и прописке- куда хочешь, туда и ходи
Пожаловаться
худеющая
а мне попадались к сожалению. после первой же негативной встречи шлю такого врача на... и иду искать другого.
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Да мне тоже, вроде как всегда нормальные попадались. В прошлом году в онкологии папа умирал, медсестры переживали, кололи обезбаливающие, деньги не брали. Так это в областной онкологии, где каждый день такое. Да и на учет становилась-думала начнут о возрасте песни петь, а нет всё нормально, говорят молодец, правильно решили.
Пожаловаться
Как  идти?  С  гордо   поднятой  головой !
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
дурочка какая-то, не обращайте внимания) здоровья вам и малышику)

Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Плюньте и разотрите - главное с малышом все в порядке!:)

А через две недели спокойно идите на плановое УЗИ.
Берегите свои нервы и своего малышика!

Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Так и будем делать! Моя дочь говорит, как вы так живете, злее надо быть !!
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Мудрая доча)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Бред какой. Нахрена ей направление на платную услугу. А когда пойдете на бесплатное УЗИ, покажите ей ваше направление. Вот мол просили направление, так получите, распишитесь.

Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Я ж потому на платное УЗИ и поехала. На фиг мне гинеколог, если у меня тараканы? Я их разогнала и сплю спокойно.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да забейте вы, будете из-за всякого бабья себе нервы трепать.
Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Да я как то не ожидала, что так будет, просто  странно стало-это же платная услуга!
Пожаловаться
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
а я пришла на плановое, просидела 3 часа, а УЗИстка мне и девченке передо мной отказала - придралась, что какой то номер в напрвлении не был проставлен (виновата была гинеколог и ей за это потом досталось от заведущей, но это уже другая история), через 8 недель я опять к этой же УЗИстке попала и опять она хотела меня "завернуть", но к счастью за меня её ассистентка заступилась...и то таких дивгнозов понаставила, что я потом день рыдала (((....

Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Мне тоже сказали, Что надо было идти к заведующей, но какие потом результаты УЗИ от неё ждать?
Пожаловаться
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
в моём случае виновата была гинеколог, но мне от того не легче, что все они там такие принципиальные.....
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
Да наплюйте на хамло ! Здоровья Вам и малышу !

Пожаловаться
ЛЕНА, 3 ребенка
Спасибо. Ну вот такая я впечатлительная!
Пожаловаться
ПермяЧка, 2 ребенка
У нас сроки с вами одинаковые )))) Нам положено сейчас быть впечатлительными !!! :D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас