Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2011, 05:44, В ожидании чуда, Беременность

что это?

девочки обнаружила в стуле ребенка зеленые какашки очень переживаю( нам 1 месяц на грудном вскар) + у нас дисбакториоз
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~*Оля*~, 2 ребенка
Похоже,что да.но ничего ведь страшного нет,у нас тоже были зеленоватые,только после приема антибиотиков.Линекс,лечились,но вы сначало проконсультируйтесь с педиатром.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
зайка, 1 ребенок
к врачу во вторник, просто я прочитала в нете что это может быть инфекция и что это опасно для новорожден
~*Оля*~, 2 ребенка
вызовите на дом..чтоб успокоиться.
Оксана, 2 ребенка
А мне говорили, что при таком стуле у ребенка есть грыжа. У старшего такое было и правда была пупочная грыжа. Но мы ее заговорили и через месяц даже врач-хирург удивился. Но все равно сходите обязательно к врачу.
Наталья Яговкина
У вас скорее всего из-за дизбактериоза цвет такой,а вообще с таким вопросом к врачу,сдать анализы надо,а то вам тут сейчас наговорят...
Тетя Мышка, 2 ребенка
Мне говорили, что немного зелени может появляться от газов. А при инфекции появляется понос, может рвота.

Олеся, 2 ребенка
у нас периодически зелёное - но у новорожденного? Смотрите что сами едите...
Утро в лесу, 2 ребенка
Нам педиатр говорила, что цвет стула зависит от того, что едите сами. У нас, например, зеленел, когда я ела творог. Пришлось себя малость ограничить :(

lady favorite
это возможно при дисбактериозе. У нас такое было. Просто вызовите врача на дом.

Mur-Mur, 1 ребенок
сдавайте анализы, у нас дисбактериоз был - такие какашки выдавал, будто зеленых красок наелся. и темно зеленые и светло зеленые.. не пугайтесь, сдадите анализы и вы и малыш, пропишут лечение.
Mur-Mur, 1 ребенок
зебыла написать - требуйте анализы у терапевта своего, прям требуйте, они все сваливают на то, что "Мамаша, что то вы не то съели".. но я бы сдала кал ребенка, самого ребенка мы даже не возили в больницу. Я после этих - "что то не то съели" чуть ли не хлебом с водой питалась, а оказалось - дизбактериоз сильный.
КотеНИК, 1 ребенок
у нас немного зелени было когда я банан ела
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас