Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 октября 2011, 15:32, В ожидании чуда, Беременность

что это?

у меня беременность 22 недели. вчера с мужем были на 2 узи где нам сказали, что будет девочка! очень были счастливы увидеть ее на экране монитора-как она ручками, ножками дергает)) но врач сказал что у меня тонус матки и это плохо! а сегодня после полового акта открылось кровотечение....не можем понять почему, ведь ничего не болит и не беспокоит...скажите пожалуйста у кого нибудь так было? что это? может ли после узи быть кровотечение ? очень боюсь за малышку!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Ткаченко
после УЗИ нет,скорую вызывайте.
Пожаловаться
патаму ша мы панда
а после чего?
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
так она сама написала после чего.
Пожаловаться
патаму ша мы панда
нет уж,ты уточни пожалуйста))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
уточняю)))) после СЕКСА!
Пожаловаться
forest_tango, 1 ребенок
скорее всего, кровотечение после секаса открылось, потому как тонус - вам же врач сказал
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
отслойка плаценты!
Пожаловаться
масик
вы еще дома?скорую срочно,можете потерять ребенка!С тонусом полный половой покой. Почему вы не пошли сразу к врачу? Нельзя было заниматься сексом!!!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
значит врач ей не сказала что нельзя (((
Пожаловаться
ANN
да, нам врач ничего не сказал...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
плохо что не сказала... а вы позвоните в скорую проконсультироваться и при возможности езжайте в больницу
Пожаловаться
Sh
Звоните в скорую ,по крайней мере за консультацией.
Пожаловаться
Ольга Смирнова, 1 ребенок
Неужели вам не сказали что во время тонуса нужен полный половой покой? ПОЛНЫЙ!
Пожаловаться
iola
бегом к доктору
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
сексом меньше надо заниматься с тонусом матки. У вас скорее всего отслойка плаценты. Скорую вызывайте и на охранение бытренько ложитесь. И ни-ни потом ...
Пожаловаться
ульяна липова
У меня со вторым был повышенный тонус, сексом запрещала врач заниматься, странно, что вам не сказали, езжайте в роддом, в паталогию, пусть поглядят.
Пожаловаться
Алена Ващенко
Полный половой покой - присоединяюсь! узи не при чем! надеюсь, Вы уже на сохранении и все будет хорошо
Пожаловаться
Я когда в 13 недель на дневной стационар на сохранение попала (тонус+выделения) и всё порывалась УЗИ сделать, мне гинеколог сказала очень интересную фразу: "УЗИ при тонусе повышает риск прерывания беременности. И если выделения не сильные кровавые, то нет необходимости что-то срочно проверять и подтверждать, то не стоит бежать на ультразвук, короче без фанатизма"
Пожаловаться
ANN
но у меня сейчас кровотечение прекратилось...
Пожаловаться
Выделений нет, а тонус наверняка остался.
Короче к врачу однозначно.
Полежите с капельницей, укольчики получите в попу, на физиопроцедуры походите.
Тонус снимете вместе с диагнозом "Угроза".
(У меня 5 дней держался и ещё пять дней врач продержала для страховки. Сейчас чувствую себя замечательно)
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
автор не отзывается, думаю что она уже в больнице и все у нее будет хорошо

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Скорую, живо!

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Срочно в скорую.
Если опасности нет и всего лишь повредили слизистую вовремя секса (бывает, во время беременности как раз и быввает) - посмотрят, успокоят, отправят домой (меня так со второй беременностью возили, оказалось - ложная тревога, успокоили, напоили чаем, пожелали удачи и отправили домой).
А вот если опасность таки есть, Вы когда-нибудь потом себе простите что вовремя не рванули до врача?
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
Боялись бы - в "Скорую" позвонили бы. А так я вижу равнодушие к сееб и своему состоянию. А также к еще не родившемуся реебнку.

Жестко? А как иначе?
Пожаловаться
Виктория Ортман, 2 ребенка
пиеец скорую вызывайте

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас