Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2011, 07:00, В ожидании чуда, Беременность

Что это??????

Здравствуйте девочки! Хотелось бы у вас узнать! Беременность 28 недель! Вчера вечером как я легла спать малыш мой опять там по пинался) А потом как то странно начал болеть живот не понятной болью! Причем весь болел! Вроде и в туалет хотелось извините! Но проблема с этими запорами!(((( Я быстренько выпила ношпу, и вставила свечку папаверина! Боль вроде прошла! Да еще вчера дура перенервничала муж достал уже! по ныла(((( я знаю что нервничать нельзя((( и я так перепугалась что вдруг это ложные схватки из за нервов! Расскажите какие они? Роды предстоят первые! И что это за боль была ? Девоньки поделитесь! Может на самом деле из за нервов?

Спасибо огромное кто ответил!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инга Старыкина
девушка,может у вас тонус.блин...так хоцца простебать эту тему, но не буду, вам нервничать низззя)))))
ну попинался, он же живой.от запоров свечи глицириновые помогают,вот вы психуете,от сюда все проблемы))))
Пожаловаться
Мадина Ряжева
тоже простебать невмоготу охота..
Но..
У каждого болевой порог разный.Я могу боль терпеть ацкую, выключаю просто этот раздражитель, с ужасными ( по мнению варчей) мучениями почечными обе беременнсоти пропрыгала по работам-гостям и клубам.А кто-то палец ударит- все пипец.
надо себя научиться слышать, тогда легче.
Но если внутренняя тревога- надо активизироваться
Пожаловаться
БуСиНкА
Спасибо большое! Я тоже себя ругала вчера что нервничаю! Потом подумала плюну на все! Ребеночек дороже!!!

Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
врачу скажите.берегите себя и малыша!!!
Пожаловаться
БуСиНкА
Спасибо!

Пожаловаться
счастливая мама, 1 ребенок
Нервничать нельзя в вашем положении. Скорее всего это у вас боли из за того что переживали сильно! Я вот тоже дуреха на 3 месяцах понервничала и залетела на сохранение. После 14 дней в дурдоме под названием больница для беременных я туда не хочу и стала смотреть на все проще и пофигистичнее.А от проблем с кишечником помогает обыкновенная капуста свежая. Делайте салат из капусты свежей и кушайте, можно свеклу отварить тож ниче все со свистом вылетает))) Больше не переживайте легкой вам беременности и родов на будущее!!
Пожаловаться
счастливая мама, 1 ребенок
А да забыла дописать у меня беременость тоже первая но срок уже 32 недели и дальше будет то тут побаливать то там кольнет эт на будущее если так будет я у терапевта спрашивала он сказала это нормлаьно вы же беременная!!! так что если все в течении каких то 20 мин то все нормуль, а если долго и всякие выделения то это уже не нормально!.
Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
Сюда подходит выражение "Ну я ж беременная, а не больная)))" главное чтоб боли были не систематическими) а то надо сразу к врачу)
Пожаловаться
Jul
Все что угодно может быть начиная мнительностью и до гипоксии. Я бы на УЗИ сходила если бы считала, что что то не так.
Пожаловаться
Любовь Певнева
У меня тоже ночью недавно как прихватило минут на 10, оказалось ребеночек перевернулся. Лучше об этом сказать врачу. Может и у Вас перевернулся малыш.
Пожаловаться
Людмила Лаврова
UZI i KTG vam v pomosch
Пожаловаться
Илария, 2 ребенка, беременна 21 неделю
Ох уж эти нервы, у меня от них всегда тонус повышается(((
На всякий случай, папаверин может вызывать запор, так что поаккуратней с ним. А от запора чернослив и курага неплохо помогают.
Берегите себя.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас