Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 декабря 2011, 13:42, В ожидании чуда, Беременность

Что это??????

Здравствуйте девочки! Пожалуйста успокойте очень переживаю беременность 26 неделек! а мы уже третий день шевелимся очень лениво! я очень боюсь! У кого так было поделитесь! Или в жк срочно бежать нужно? Жду ваших ответов!!!!Как было у вас?

Спасибо!!!!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Ну может настроения нет у детенка, спит..не переживайте, а если сомнения,идите ко врачу пускай послушает
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
у меня днем вообще всегда молчит, а ночью буянит
Лидия, 3 ребенка
Вот и моя мамзель такая. Муж говорит у меня ночью живот ходуном ходит - а я дрыхну - пока маленькая еще, да и за весь день на работе ушатываюся так, что еле доползаю до кровати. А вот дальше боюсь вместе будем по ночам дискотеку устраивать
Айрини, 1 ребенок
Вы наверно уже просто привыкли к шевелениям и невсегда замечаете их.

Елена
"Настоящих буйных мало....", но если вас это беспокоит - идите к врачу.
Олеся
я думала я одна такая..мой кроха тоже затих(( только нам уже 27.. Вроде брыкнётся разок и тишина..если честно то я уже на старте в консультацию,особенно как прочитаешь о 10 шевелениях в 1 час вообще волосы дубом становятся...
Оксана Гречуха
А мои оба до конца беременности по 1-2 раза в сутки шевелились, если 3-4 то это редкость. Я тоже с первым стартанула к своему врачу, она подняла УЗИстку с приема беременных в кабинете и поволокла ее на УЗИ аппарат. Все оказалось в порядке. Такие "лентяи" были оба внутри, зато после рождения давали джазу только держись. Надеюсь и у Вас все будет нормально, но к врачу и на узи все же сходите - хоть успокоитесь.
ДрЁмка, 1 ребенок
От погоды может спать. Или лег так что шевеления не особо чувствуете. Если волнуетесь то сходите в врачу, но обычно это нормально когда деть несколько дней не сильно активничает.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
У меня тоже так иногда бывает,если лежу на спине,то начинает сильнее пинаться.
Джигурда, 1 ребенок
Я на вашем сроке почему-то перестала ощущать, но видела, как живот шевелится. Я пару раз бегала в консультацию с такими же "претензиями", но мне лишь говорят, что если вообще не шевелится, то это надо паниковать, может, он у вас поглубже спрятался и спит
Светлана
у меня то же молчала по долгу, только я собираюсь в врачу, сразу устраивала танцы...,ни когда не считала, только переживать...
БуСиНкА
Вот девочки Вас слушаю вроде у всех бывает так! А врач в жк говорит если один день тихий! то все это плохо!!! беги к нам!! вот я и боюсь!!!!

Люлю, тебя люблю
Тихий - имеется ввиду что Вы совсем не ощущаете шевелений
БуСиНкА
нет он шевелится! но просто пассивно как то!!!
Натали, 2 ребенка
Тоже такое бывало, пару дней малыш вел себя спокойно. Я заметила, что когда была ясная погода - малыш успокаивался. Сейчас в животе танцы!
Мари
К ВРАЧУ! у меня было наоборот,буянил сильно.пошла к врачу,назначили актовегин.
Люлю, тебя люблю
Вообще рекомендуют обращаться если за целый день нет шевелений совсем, но если хотите можете для успокоения обратиться сейчас
Цветочек , 2 ребенка
У меня дети не особо так шевелились. И ни разу больно не пиннули. Хотя я чувствовать шевеления всегда рано начинаю. Просто они маленькие же еще совсем. Маленькие и слабенькие. Даже новорожденные очень много спят, а тут совсем крошка.

юля
мой тоже 3 дня тихо сидел))))) зато вчера устроил ...я тоже переживала, нервничала, караулила целыми днями))))а когда успокоилась, на тебе,,,!
Кошка воин, 1 ребенок
Нам 27, лениво себя ведет на выходных дома( на работе активничает),когда начинаю волноваться ем мороженое,детка сразу скакать начинает,любит мороженое:))может и Вам детку чем спровоцировать для успокоения?
Илария, 2 ребенка, беременна 15 недель
Погода что ль такая? Моя мелкая тоже приутихла. Она вообще не очень драчливая, а последние два дня, так вообще тихоня. Чуть-чуть попинает и затихнет, только икает по вечерам... Я в Москве.

byka
Успокойтесь.У меня тоже 26 недель,второй день сидит там тихо-тихо ребено4ек.Но сегодня слушали нас доплером,все 4удесно,серде4ко сту4ит.Спал он просто.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас