Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 октября 2011, 16:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это?:

Девочки,извините что мучаю вас вопросами,возможно кто-нибудь сталкивался с этим во время беременности и что это такое?я у врача спросила,а она молчит и говорит бывает....
У меня сейчас начало 39 недели беременности,давление всё время 110 на 70-не скачет и это моё нормальное.В последние несколько суток периодически закладывает уши с носом,но не на долго и отпускает.Очень похожо на ощущения когда на самолёте летишь.Что это может быть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У мужа такое было - в результате пробку в ухе обнаружили.
Пожаловаться
Светлана Никитина
гемоглобин проверьте.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
постоянно так, нормально. Не беременную так не "закладывает"

Пожаловаться
Маринчик, 1 ребенок
а у меня всю беременность такое давление было... врач еще говорил в космос тебя отправим...
Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
это из-за давления. Отдыхайте и гуляйте. Думайте о хорошем и балуйте себя вкусняшками.
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
у меня так же было..И давление такое же пониженное...
Пожаловаться
Петровна
А я себя уже накручивать начала,мало ли сосуды,инсульт....а давление в норме...Значит буду дальше как в космосе летать...спасибо и простите ...
Пожаловаться
Подснежник
У меня и в небеременном бывает закладывает. Тоже ничего обычного. Давление всегда пониженное, для меня рабочее. Может это из-за перепадов атмосферного такое бывает? Бесит конечно, тыкаю, тыкаю в ухо, вдруг разблокируется, ан нет. Несколько дней так бывает не проходит.
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Вот недавно где-то попутно читала - для беременных это нормальное явление...
Пожаловаться
Наталья Добрая, 1 ребенок
У меня было так первые 12 недель и сегодня так повторилось, закладывает уши и зевать начинаю-как будто воздуха нехватает и мелкий активней запинался, пришлось выйти из больницы и подышать усиленно, через некоторое время все прошло, давление было как обычно 100/60
Пожаловаться
МАМА МИЛА, 1 ребенок
так сказывается кратковременный подъем внутричерепного давления.это бывает у всех а у нас потому что объем крови увеличился в разы.

Пожаловаться
Петровна
Вот только этого для полного счастья нам и не хватало))))чтоб уж наверняка жизнь мёдом не казалась....
Пожаловаться
Дашенька, 1 ребенок
А я думала, что только у меня закладывает... Давление такое же, обычно у меня немного ниже. А иногда закладывает так, что эхо слышу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас