Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2016, 14:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это???

Девочки подскажите!! До месячных два- три дня. В этом цикле старались очень хорошо. Как закончились месячные, старались через день, потом стояла по 20 минут березкой. И после овуляции по сей день БТ 37-37,2, а ТТ последние 5 дней 36,9-37,2 и тянет живот, но нет необходимости пить таблетку, бегаю по маленькому, иногда раскалывается голова. Но сегодня я проснулась, а на ежедневки коричневые выделения. Живот то тянет , то отпускает. А когда месячные начинаются, он беспрерывно сильно начинает болеть, пока не выпью таблетку. У кого что то подобное было? Хотелось бы услышать мнения, но ! без тапков !!! Спасибо))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Да месячные придут скоро.

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
А зачем березкой стояли?
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Чтобы сила тяжести была на нашей стороне
Пожаловаться
Понятно, большего бреда не слышала.
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Пани Моника, 11 мая 2016 года в 14:16
Понятно, большего бреда не слышала.
тем, у кого загиб матки есть помогает.
У моей подруги такая проблема была - помогло.
У меня тоже загиб и гинеколог дала такую рекомендацию наряду с позой "сзади" . Но я как-то не готова пока в березке стоять (да и не умею)
Мне тоже это бредом кажется, хотя и знаю девчонок которым помогло
Пожаловаться
мог, если есть загиб матки или шейка не совсем правильно или высоко расположена - советуют и определенные позы и "березкой" постоять. так что зря насмехаетесь - физиологические особенности еще никто не отменял.
Пожаловаться
Не, ну конечно, просто у моих знакомых с такой патологией врач ерунды такой не назначал, про позы да, но березка, уж пардоньте.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Пани Моника, 11 мая 2016 года в 15:13
Не, ну конечно, просто у моих знакомых с такой патологией врач ерунды такой не назначал, про позы да, но березка, уж пардоньте.
Надо по часу стоять!
Пожаловаться
Чьёрт, значит они даже инструкцию не читали
Пожаловаться
Злой_Зайка
Еще не поздно - предупрежден , значит вооружен!

Надо начинать прямо сегодня.
Пожаловаться
Им уже не надо, им без березки нормально.....
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я поняла, пойдемте отсюда!..
Пожаловаться
Меня там пинать уже начинают, я правда, очень похохотала в этой теме, пойдемте, а то неровен час....
Пожаловаться
Злой_Зайка
Я уж посмотрела! )
Пожаловаться
Видимо, последствия березки
, побочка, так сказать

Пожаловаться
Злой_Зайка

Пожаловаться
патология патологии рознь - у моей мамы и ее сестры был один гинеколог. маме врач ничего не советовала, когда она долго не могла забеременеть из оперы "менять позу, стоять березкой", а вот тете да и обьяснила почему - у мамы все нормально было по физиологии, а у тетки матка очень высоко и с загибом. ну ниче, постояла тетка пару месяцев березкой и спустя 2-3 месяца после 6 лет безуспешных попыток забеременела. так что смотря, какой загиб - не всем же "березку" назначают)))) кому-то и просто изменение позы подходит - подруге врач посоветовала позу сзади и спинку прогибать после ПА))) получилось))) уже второго ждут)))
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
Почему бред? У меня загиб матки. Сама врач мне говорила березкой стоять, чтобы забеременеть. Получилось! !!!!!
Пожаловаться
Я рада за Вас!
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
Я не просила за меня радоваться. Просто прежде чем что то написать, подумайте. В жизни очень много интересного.
Пожаловаться
Я всегда думаю, прежде, чем что-то написать, профессия у меня такая. Не надо так остро реагировать на высказывания и мнения других людей, если Вы хотите казаться очень умной и начитанной, ради Бога. Удачи!
Пожаловаться
кЭтрин, 2 ребенка
Ну по предыдущему комментарию не совсем похоже что вы думаете. И вам удачи!
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
+++ то же самое, загиб матки кзади, березка работает!)
Пожаловаться
Растакая
А зря...не слышали историю про Петра1 ?так и забеременела его жена)подушку под попу после па.и я так делала;
Пожаловаться
cherry
Так, советовал гинеколог.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас