Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2014, 08:38, В ожидании чуда, Беременность

Что это?(

Всем драсти! Меня волнует такой вопрос , срок 3 недели , тянет низ живота как при месячных. до беременности был гормональный сбой из-за того, что бросила таблетки противозач. И были выделения 5 октября , но по словам врача это была не менструация , а в общем из того что бросила их пить... Вот 2 число и ощущение как будто они пойдут , хгч нормальное все тесты полосатые, на узи пока сказали только " эндометрий как у беременной " почему так тянет, может ли сорваться бер?(((:( А если это не бер...? Может так быть? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ангелина, 1 ребенок
Лучше ложитесь на сохранение.
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Ангелина, 2 ноября 2014 года в 08:41
Лучше ложитесь на сохранение.
а я согласна с тактикой несохранения дефектных беременностей на ранних сроках
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Если бы мне не сохранили мою "дефектную" (по-Вашему) беременность, у меня сейчас бы не было абсолютно здорового, самого красивого и умного мальчишки. 
Пожаловаться
Дарья
не факт,она могла и не прерваться
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А могла и прерваться...
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
если бы я не помчалась на скорой сохранять свою "дефектную" беременность,моей дочки сейчас могло бы и не быть...ребенок совершенно здоров.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Jane Eyre
Драсти. Я бы к врачу бегом или в скорую.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Всё может быть. Но-Шпу выпейте, свечку папаверина в попу и ХГЧ пересдайте (что значит НОРМАЛЬНОЕ? вы либо беременны либо нет по результатам ХГЧ)

Пожаловаться
Анастасия Адеева
6 дней назад , было 89 
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
У меня первые три месяца живот болел, потом все нормально было. Токсикоза не было, лекарства не принимала, в больнице некогда было лежать (предлагали, я отказалась), так как училась и работала.
Все будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия Адеева
Хгч последний раз сдавала 6 дней назад результат 89 мЕдмл
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Срок маленький, я на таком сроке не шибко обращала на что то внимание, так как не знала что беременна...а так у меня до 14 недель низ живота переодически тянул, врач говорила матка растет...

Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
у меня тянуло как при месячных-тонус.лежала на сохранении 4 недели.но-шпу выпейте и в больницу лучше идите

Пожаловаться
Жирафа, 3 ребенка
У меня тянул, в России сразу клали на сохранение. Во Франции все врачи говорят, что это нормально, матка растет, назначают таблетки типа ношпы. Считают, если нет выделений, то все ок
Пожаловаться
Новая жизнь!!!, 2 ребенка
у меня тянуло, и результат запершая. Лучше к врачу. Чем потом жалеть.

Пожаловаться
Новая жизнь!!!, 2 ребенка
у меня тянуло, и результат з.б Лучше к врачу. Чем потом жалеть.

Пожаловаться
Юлия Баторшина
У меня тоже в самом начале тянуло сильно, я побежала ко врачу, оказалось тонус! Выписали утрожестан и папаверин

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У меня тоже тянуло живот и с первой и со второй беременностью, оба раза лежала на сохранениях.

Пожаловаться
кристинка
у меня тоже тянуло как перед месячными,была отслойка п.я. поэтому лучше к врачу и в больницу...полный покой...2 недели практически не вставала...

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
На сроке 3 недели, скорее всего, даже и не сохраняют. Сохранять начинают с 5 недель.  

Пожаловаться
Panna Cotta
сохраняют
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
у меня болел живот как перед месячными примерно до 7 недель, врач сказал, что плод прикрепляется, и матка растет, отсюда боли. но на сохранении положили

Пожаловаться
Ёшкин Кот
У меня тоже живот тянуло, принимала но-шпу. 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я на таком сроке о беременности ещё не знала, и вот тянуло у меня живот, как перед месячными, я по этому была просто уверенная, что у меня задержка и вот-вот кд начнутся. Оказалась беременность так начиналась.
Так вот если б я знала, что беременна и у меня болел живот, уже б давно к врачу неслась. Береженного Бог бережет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас