Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 августа 2014, 00:54, В ожидании чуда, Беременность

что это?

Мне кажется что опустился живот уже как пару дней. Сегодня ноет низ живота, тянет поясницу. Часто кажется что хочу в туалет по большому ( прошу прощения):D  Терпимо.  Но как то странно.  Срок всего 36.2))))  я рожать не начну случайно????? :shock::D Беременность первая 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
stasenqka , 1 ребенок
Вот хожу. Живот ноет.  Не могу ни на чем сосредоточиться.  

Пожаловаться
Олеся Шмакова
Даже не имея никаких предвестников вы случайно можете начать рожать. Так что, все может быть.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Кто ж вас знает))) Засекайте время - оптимальный показатель.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Чё-то Вы рановато... Может, лучше к врачу?..

Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 16 августа 2014 года в 00:59
Чё-то Вы рановато... Может, лучше к врачу?..
Да надо.  Только вот с роддомом я не определилась и мой врач в отпуске :Dесли не полегчает пойду уже в ближайший роддом. Скорую по крайней мере думаю нет смысла вызывать.  Потому что все достаточно терпимо.  Может это все из за того что малышка опустилась 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
 Может это все из за того что малышка опустилась 
Может, то я что-то с возрастом становлюсь всё более ПЕРЕбдительной..:D
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Когда читаю чьи то подобные темы сразу возмущаюсь почему не обращаются к врачу.  Когда сама попадаю то как то страшно становится.  :DЩа позвоню в скорую,  они на меня глянуть и скажут: девушка не страдаете фигней!  Все у вас нормально :D
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Пусть лучше Вам так скажут, чем дома рожать!
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
 Потому что все достаточно терпимо.
У меня оба раза схватки слабые были, и воды не отходили, вам бы все таки скорую....
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня с 37 недель ныл живот и поясница. родила в 41. Но всё может быть
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
скорую срочно. Пусть скорая разбирается, что у вас там ноет. и куда вы там хотите.... Вообще-то похоже на потуги, если вы хотите по-большому.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Мне конечно уже нетерпится родить,  но как то страшновато так внезапно начинать :D

Пожаловаться
Светлана Бостан
А что, к доктору-то не обратиться? Он вам лучше поможет.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Да днем сегодня еще ничего так было,  сейчас посильнее тянет и ноет.  Уж утра дождусь.  врачи спят)
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ну, вы даете. А, если не дождетесь, тоже будить не станете? Скорая работает круглосуточно, роддом тоже.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Ну схваток же нет.  Да и если начнется то скорую вызову. Я не против того чтобы обратиться к специалистам.
Пожаловаться
Светлана Бостан
А почему вы рассматриваете только роды? Боль в животе может означать и другие проблемы. Я бы не стеснялась и обратилась к врачу.
Пожаловаться
Светик
Сообщение от stasenqka , 16 августа 2014 года в 01:33
Ну схваток же нет.  Да и если начнется то скорую вызову. Я не против того чтобы обратиться к специалистам.
а почему вы думаете что у вас схваток нет?????????
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
я когда рожать пошла, тоже схваток не было, а ныла спина и низ живота. через 5 часов уже держала свое чудо на руках..... у всех по разному!!!! лучше перебдеть! 
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Случайно, может, и начнете. Скорую! Рановато вам еще рожать...

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Прогуляйтесь до ближайшего роддома, если  уж  сильно ноет  и все такое...
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Может я просто панику развожу.  Просто До этого у меня вообще никаких болей не было. Вообще вся беременность на одном дыхании. Ни токсикоза ни отеков сильных.  все в идеале.  

Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
У меня в первую беременность тоже без всяких предвестников ,болей и т.д. а потом резко начала рожать и все , только это было в 40 недель , а у вас как то рановато.Засекайте время , и уж если чаще и чаще , больнее и больнее будет то в роддом или скорую....попробуйте теплый душ , если не отпустит то суорей всего и рожаете
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
есть такой способ( моей сестре помог определиться, а то тоже как Вы думала, что рожает) - надо набрать ванну тёплой( но не горячей воды!) и лечь полежать:) если отпустит -  живите дальше, если боль усилится - звоните в скорую. сестра несколько раз так делала - и только когда действительно началось, то боль не ушла, а только усилилась.
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Сообщение от Нана, 16 августа 2014 года в 01:24
есть такой способ( моей сестре помог определиться, а то тоже как Вы думала, что рожает) - надо набрать ванну тёплой( но не горячей воды!) и лечь полежать:) если отпустит -  живите дальше, если боль усилится - звоните в скорую. сестра несколько раз так делала - и только когда действительно началось, то боль не ушла, а только усилилась.
Я сегодня днем делала так.  Ну ничего. Ни туда ни сюда.,вот сейчас уже сильнее ныть стало. тянуть поясницу  и в районе аппендикса цена.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас