Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2014, 00:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это?

Мне кажется что опустился живот уже как пару дней. Сегодня ноет низ живота, тянет поясницу. Часто кажется что хочу в туалет по большому ( прошу прощения):D  Терпимо.  Но как то странно.  Срок всего 36.2))))  я рожать не начну случайно????? :shock::D Беременность первая 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
stasenqka, 1 ребенок
Вот хожу. Живот ноет.  Не могу ни на чем сосредоточиться.  

Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Даже не имея никаких предвестников вы случайно можете начать рожать. Так что, все может быть.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Кто ж вас знает))) Засекайте время - оптимальный показатель.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Чё-то Вы рановато... Может, лучше к врачу?..

Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 16 августа 2014 года в 00:59
Чё-то Вы рановато... Может, лучше к врачу?..
Да надо.  Только вот с роддомом я не определилась и мой врач в отпуске :Dесли не полегчает пойду уже в ближайший роддом. Скорую по крайней мере думаю нет смысла вызывать.  Потому что все достаточно терпимо.  Может это все из за того что малышка опустилась 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
 Может это все из за того что малышка опустилась 
Может, то я что-то с возрастом становлюсь всё более ПЕРЕбдительной..:D
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Когда читаю чьи то подобные темы сразу возмущаюсь почему не обращаются к врачу.  Когда сама попадаю то как то страшно становится.  :DЩа позвоню в скорую,  они на меня глянуть и скажут: девушка не страдаете фигней!  Все у вас нормально :D
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Пусть лучше Вам так скажут, чем дома рожать!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
 Потому что все достаточно терпимо.
У меня оба раза схватки слабые были, и воды не отходили, вам бы все таки скорую....
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня с 37 недель ныл живот и поясница. родила в 41. Но всё может быть
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
скорую срочно. Пусть скорая разбирается, что у вас там ноет. и куда вы там хотите.... Вообще-то похоже на потуги, если вы хотите по-большому.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Мне конечно уже нетерпится родить,  но как то страшновато так внезапно начинать :D

Пожаловаться
Светлана Бостан
А что, к доктору-то не обратиться? Он вам лучше поможет.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Да днем сегодня еще ничего так было,  сейчас посильнее тянет и ноет.  Уж утра дождусь.  врачи спят)
Пожаловаться
Светлана Бостан
Ну, вы даете. А, если не дождетесь, тоже будить не станете? Скорая работает круглосуточно, роддом тоже.
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Ну схваток же нет.  Да и если начнется то скорую вызову. Я не против того чтобы обратиться к специалистам.
Пожаловаться
Светлана Бостан
А почему вы рассматриваете только роды? Боль в животе может означать и другие проблемы. Я бы не стеснялась и обратилась к врачу.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от stasenqka , 16 августа 2014 года в 01:33
Ну схваток же нет.  Да и если начнется то скорую вызову. Я не против того чтобы обратиться к специалистам.
а почему вы думаете что у вас схваток нет?????????
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
я когда рожать пошла, тоже схваток не было, а ныла спина и низ живота. через 5 часов уже держала свое чудо на руках..... у всех по разному!!!! лучше перебдеть! 
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Случайно, может, и начнете. Скорую! Рановато вам еще рожать...

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Прогуляйтесь до ближайшего роддома, если  уж  сильно ноет  и все такое...
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Может я просто панику развожу.  Просто До этого у меня вообще никаких болей не было. Вообще вся беременность на одном дыхании. Ни токсикоза ни отеков сильных.  все в идеале.  

Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
У меня в первую беременность тоже без всяких предвестников ,болей и т.д. а потом резко начала рожать и все , только это было в 40 недель , а у вас как то рановато.Засекайте время , и уж если чаще и чаще , больнее и больнее будет то в роддом или скорую....попробуйте теплый душ , если не отпустит то суорей всего и рожаете
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
есть такой способ( моей сестре помог определиться, а то тоже как Вы думала, что рожает) - надо набрать ванну тёплой( но не горячей воды!) и лечь полежать:) если отпустит -  живите дальше, если боль усилится - звоните в скорую. сестра несколько раз так делала - и только когда действительно началось, то боль не ушла, а только усилилась.

Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
Сообщение от Нана, 16 августа 2014 года в 01:24
есть такой способ( моей сестре помог определиться, а то тоже как Вы думала, что рожает) - надо набрать ванну тёплой( но не горячей воды!) и лечь полежать:) если отпустит -  живите дальше, если боль усилится - звоните в скорую. сестра несколько раз так делала - и только когда действительно началось, то боль не ушла, а только усилилась.
Я сегодня днем делала так.  Ну ничего. Ни туда ни сюда.,вот сейчас уже сильнее ныть стало. тянуть поясницу  и в районе аппендикса цена.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас