Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2014, 15:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это??

Позавчера колол бок, решила просто так сделать тест. И он оказался положительным! я не поверила своим глазам, т.к. считала себя бесплодной. Очень много лет не получалось забеременеть. Это было на 31 д.ц. Обычно он составляет 33-35 дней, т.е. фактически еще нет задержки. Последние мес. были 12.02.14. Но уже 4-й день мажет оранжевым. Вчера ходила на узи-ничего не показало, гинеколог не стала смотреть, сказала, что такие выделения-норма. Сдала ХГЧ, результат - 238 (написано, что соответствует 1-2 неделям Б.). Но я очень боюсь внематочной, почему мажет? о чем это говорит? К своему врачу в выходные не могу попасть, завтра запишусь на прием и неизвестно, когда настанет моя очередь((. Врач узи сказала, что внематочную по УЗИ и вообще никак невозможно определить. очень страшно, может среди вас есть врач или те, кто пережил такое?
Была у врача как раз во время последних мес. она сказала, что Б. вообще невозможна, т.к. диагноз был МФЯ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
пусть все будет хорошо ))))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Подождите и переделайте хгч в динамике. Ну и попозже с задержкой уже ещё раз на УЗИ.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
И удачи вам ;)
Пожаловаться
Net
спасибо Вам!
Пожаловаться
Net
а выкидыша не будет, если подождать? ведь мажет...
Пожаловаться
М@ЛыШк@, 2 ребенка
Сообщение от Net, 13 апреля 2014 года в 15:50
попейте фолиевую кислоту....
Пожаловаться
оля никонова
уж если мажет, так лучше перестраховаться и не ждать когда там ваш врач появится, и идти скорее к любому!
мазня вообще-то плохой признак, и фолиевая кислота я не знаю чем тут помочь может. Обычно назначают при угрозе выкидыша утрожестан или дюфастон. Но все очень индивидуально. Идите в больницу и не ждите! Чтобы потом локти себе не кусать. 
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от оля никонова, 13 апреля 2014 года в 16:05
уж если мажет, так лучше перестраховаться и не ждать когда там ваш врач появится, и идти скорее к любому!
мазня вообще-то плохой признак, и фолиевая кислота я не знаю чем тут помочь может. Обычно назначают при угрозе выкидыша утрожестан или дюфастон. Но все очень индивидуально. Идите в больницу и не ждите! Чтобы потом локти себе не кусать. 
:up: в платную идите автор, чего ждать?
анализы сдадите, внематеочная по ХГЧ определится
но пусть всё будет хорошо!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Я не врач к сожалению и подсказать не могу. Сходите к другому врачу. У меня была 2-3 дня задержка и полосатые тесты, но очень болел живот врач выписал определённое лечение и ттт рожу скоро.
Пожаловаться
Оляша, 2 ребенка
Сообщение от Net, 13 апреля 2014 года в 15:50
Обычно врачи приписывают  дюфастон, магне б6, фолиевую кислоту и транексам+ контроль хгч каждые 2 дня( хотя бы 2 раза, я для пере страховки делаю 3 и потом смотрю динамику)
Пожаловаться
Net
Неправильно написала, послед. мес. были 12 марта.
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
ну всё правильно значит, 1-2 недели
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
вообще-то уже 3-4 недели получается. Считают ведь с последнего дня месячных.
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
с первого
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Точно, с первого дня последних месячных - это я и хотела написать.
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
Это акушерский срок с первого дня считается, а вот по узи обычно ставят на 2 недели меньше....
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
и по ХГЧ получится 1-2 недели. Потому что хгч показывает от зачатия а не от последних м.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Пусть у вас все будет хорошо и меняйте врача, внематочную по узи очень легко определить (проходили это)
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
А оранжевым мазать может?:shock:

Пожаловаться
Net
может
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
Ну а по теме... Пусть всё у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Удачи Вам!!! И ляльку:)
Пожаловаться
Net
спасибо, мы его так ждем!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
могу пожелать вам только удачи и чуда!!!!

Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Я тоже боялась внематочной, т.к. у меня были спайки в трубах (вроде как). Так первое узи мне сделали, когда тест показал полоску, но задержки еще не было. Плод по узи увидели в матке и дали фото точечки - моей дочки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас