Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это???

Катя Кутишенко
Подскажите что делать,сегодня была у врача  у меня 40 недель а малыш на выход не спешит:)она мне приписала свечи гексикон для ускорения,я их поставила   и у меня все внутри печет  .Что делать,кто нибуть их применял???7??????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Умная и красивая, 3 ребенка
Гексикон не для ускорения, а для стерильности влагалища. 
Luka, 2 ребенка
гексикон для ускорения родов? что то новое
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Luka
Luka
гексикон для ускорения родов? что то новое
что делать- не применять
Норда
Идите вымойте эту свечку и больше не вставляйте. Не подходят они вам
Маленькая Мама
они не для ускорения, они для дезинфекции ;)
Msjanaeva
мне ничего не давали, тупо ходила 42 недели как прописано, а потом взывали роды....
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Для предупреждения развития инфекционно-воспалительных осложнений   перед родами 

Если у вас, простите, там зудит, лучше удалить иначе аллергическая реакция и лучше уж точно не будет
Ляля
я в этот раз ничего не буду делать для ускорения,в прошлый раз стимулировпли,так врагу не пожелаешь...пусть само начнется
Катя Кутишенко
Она сказала что принимай их для розмягчения матки чтобы ускорить роды......
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Катя Кутишенко
Катя Кутишенко
Она сказала что принимай их для розмягчения матки чтобы ускорить роды......
почитайте как следует инструкцию, там и слова нет про размягчени шейки матки. Или вы или ваш врач что-то напутали. Этот препарат применяют на всех сроках беременности. Если бы он был именно для того что бы ускорить роды, то половина бы до положенного срока малышей не донашивала
VIOLAВ ответ на Катя Кутишенко
Катя Кутишенко
Она сказала что принимай их для розмягчения матки чтобы ускорить роды......
Это она вам так сказала для вашего спокойствия (если она совсем не дура), подумав, что вреда они вам не принесут (на счет возможной аллергической реакции она наверное не подумала), поставите, успокоитесь, а шейка сама размягчиться когда время придет.
Вам уже девочки написали, что гексикон не размягчает шейку.
Катя Кутишенко
Я не  знаю зачем она мне их приписала...........но ставить я их не буду это факт:(:(:(:(:(:(
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Катя Кутишенко
Катя Кутишенко
Я не  знаю зачем она мне их приписала...........но ставить я их не буду это факт:(:(:(:(:(:(
вы не умалчиваете что у вас инфекции есть или молочница?
Мару
Эти свечи прописывают для санации влагалища,роды они не приблежают.
Fenix
Может не гексикон а Бускопан? Вот он для размягчения как раз. 
Катя Кутишенко
:):):):)Я что читать не умею.......
Татьяна
У меня от Гексикона молочница появилась, жуткие свечи...
MuscaT
У меня никакой реакции на гексикон не было. Попробуйте засовывать их поглубже, тогда зуда и жжения не будет. 
Marei
Наберитесь спокойствия и терпения! Все будет хорошо и Ваш малыш появится в нужный срок... А свечи Вам не подходят! Не стоит их применять... :) Легких родов...
VIVA
Гексикон лечит инфекции, но не ускоряет процесс. Они действительно пекут, если содержимое вытекает наружу (само влагалище не чувствительно). Попробуйте поставить свечу и прикрыть её ватным шариком чтобы ночью не вытекла. Скорее всего свечи прописали для санации влагалища и подготовки к родам, чтобы исключить инфекции.
Эм Наталья
да это она вам точно для санации родовых путей назначила, она ж
понимает, что вы уже совсем скоро )) просто страхуется, я слышала, что многие
врачи назначают Гексикон перед самыми родами.
маргарита архангельская
мне вот назначали, никаких неприятных ощущений не было, но я успела
повставлять его только 2 дня)) потом уже не надо было, потому что все
случилось))