Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 18:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что это

скажите пожалуйста у кого то может так было!!!как будто мышцы слева близко к лобку болят,отдают вовнутрь,достаточно сильно,когда встаешь из положения сидя,или после туалета,сейчас 35 недель беременности!!ребеночек шевелится нажимает давит вниз тоже может начать болеть,при ходьбе ,лягу ребеночек перемещается боль отходит!!!что это может быть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Это роды скоро будут.
Пожаловаться
виолетта саханская
или извиняюсь за подробности живот пучит и газы не выходят тоже такая боль слева начинается!!!особенно при шевелении малышки,а когда выйдут газы боль уходит!!
Пожаловаться
худеющая
это финишная прямая:)
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
У меня за месяц до родов так было, и если посижу потом встаю так промежность аж будто вниз падает))

Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от фЁдорино счастье) (кукусик), 4 ноября 2013 года в 18:24
У меня за месяц до родов так было, и если посижу потом встаю так промежность аж будто вниз падает))
да,очень болезненное ощущения,я просто боюсь эти боли перепутать с другими,например с инфекцией мочевых путей,вам врач что говорила
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
у меня точно так же было! кстати сейчас тоже иногда такое бывает...
Пожаловаться
Николямичка, 2 ребенка
кишечник это, который постоянно пинают))родите пройдет))
Пожаловаться
виолетта саханская
а ребеночек шевелится так ,что кажется ей там совсем мало места,мои ребра болят ужасно!
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
скажите спасибо, вам их не ломают)))

уже чуток дотерпеть осталось)
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
это может быть и кишечник,спазмы, или пережал нерные окончания...

Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от Цветочек), 4 ноября 2013 года в 18:25
это может быть и кишечник,спазмы, или пережал нерные окончания...
вот я тоже думала про нервные окончания,а какая боль сама по себе не знаете?
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
ноющая,но при хотьбе иногда даже бывает режещая.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Скоро родите)

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
У меня тоже самое сейчас, больно и не приятно(((
Пожаловаться
Anoksanamoon, 2 ребенка
У меня при первой беременности такое было тоже, но ничего более. А при второй такие боли начались примерно с 20 недели, а потом развился варикоз промежности. ОООчень неприятная штука, но после родов все прошло...
Пожаловаться
виолетта саханская
надеюсь что это никак не связано с какими нибудь инфекциями!
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Инфекции анализы покажут.
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Мышцы тянутся, таз расходится, нагрузка же увеличилась, организм готовится к родам...У меня треники, больше чем за месяц начались. Легко вам доходить и так же родить;)

Пожаловаться
виолетта саханская
Сообщение от МаМа Сына, 4 ноября 2013 года в 18:38
Мышцы тянутся, таз расходится, нагрузка же увеличилась, организм готовится к родам...У меня треники, больше чем за месяц начались. Легко вам доходить и так же родить;)
спасибо)))а как вы ощущаете треники,просто о них много пишут,я вот сама не пойму есть они у меня или нет!
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Ощушала, сынок уже бегает;) Треники, если они у вас вообще будут,по ощущениям типа тонуса, с периодичностью(схватит-отпустит, живот каменеет, тянет) сразу поймете...Я вот все боялась спутать с настоящими схватками,  но их не спутаешь:shock:
Пожаловаться
Светлана Ежкова, 2 ребенка
попробуйте встать в позу кошки, мне помогает.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
У меня головой постоянно упирается, аж вздрагиваю, иногда очень больно. Давно уже так.

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
это малыш)

Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
к врачу с такими вопросами :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Maria Dr
Такие боли бывают при растяжении мышц, опущении ребеночка, расхождении костей. Знаете, я недавно читала лекцию о третьем триместре, вот  ссылка на нее, сейчас она должна быть в архиве. В ней рассказано о всех неприятных ощущениях и болях, которые бывают в этот период, о том чего стоит опасаться, а что является нормой. Попробуйте стоять в коленно-локтевой позе по 5-10 минут, мне это очень помогало
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас