Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Lyudmilka
Девочки, здравствуйте! Хочу у вас спросить может кто с этим сталкивался... У меня 20-я неделя и вроде бы все в порядке, врачи так говорят... но вот не задача - малыш уже шевелится, хорошо чувствую, как толкается... но иногда возникает колющая боль где сбоку в паху, не сильная, такое ощущение, что иголкой колят... И по вечерам бывает такое ощущение как-будто лопну скоро:) Своему Г говорила, сказала ничего страшного и ничего вразумительного не ответила... может у кого было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Хеленка, 1 ребенок
может пинается так? мне по мочевому так дубасил, было просто жуть...
МоРоЖеНкА))))В ответ на Хеленка
Хеленка
может пинается так? мне по мочевому так дубасил, было просто жуть...
Сообщение от Хеленка, 24 апреля 2013 года в 15:23
может пинается так? мне по мочевому так дубасил, было просто жуть...
:up::up::up:
Оленька ^-^
тут недавно девушка писала, что у нее лобок болел, оказалось некое воспаление лобковой кости, если я правильно помню.. точнее не скажу, не беременна, в этом не смыслю)
Грёза
Просто пришло время. И иголкой поколет, и потянет, и схватит... А Вы как думали? ))))))))))) Стрижка только начата!:D
ВераВ ответ на Грёза
Грёза
Просто пришло время. И иголкой поколет, и потянет, и схватит... А Вы как думали? ))))))))))) Стрижка только начата!:D
Сообщение от Грёза, 24 апреля 2013 года в 15:25
 Стрижка только начата!:D
:up::up::up:
:D:D:D:D:D:D
nadia-92@bk.ru
колит это всего скорее растягиваются связки, матка ведь растет с каждым днем!!
МАРГОША
как иголкой - это я и небеременнаЯ ощущаю постоянно. отвратнейшее чувство,скажу я вам
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Связки могут тянуться, или нервные окончания какие-нибудь... бывало простреливало так, что мама не горюй!
Мария Лапина
Сходите к хирургу - может быть грыжа паховая. И вообще - сходите к хирургу.
Lyudmilka
Дай бог, если так, самое главное чтобы с малышом все в порядке было, а мы потерпим:) Кстати 30 поеду на второе УЗИ и наконец таки узнаю кто там так пинается;)
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Lyudmilka
Lyudmilka
Дай бог, если так, самое главное чтобы с малышом все в порядке было, а мы потерпим:) Кстати 30 поеду на второе УЗИ и наконец таки узнаю кто там так пинается;)
а чувствуете что кого ждете?))))
LyudmilkaВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
а чувствуете что кого ждете?))))
История переписки2
да мне как то все равно мальчик или девочка, просто ОООчень интересно кто же там сидит, а предчувствий нет...
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Lyudmilka
Lyudmilka
да мне как то все равно мальчик или девочка, просто ОООчень интересно кто же там сидит, а предчувствий нет...
История переписки3
а вы на 3Д? я все время чувствовала что мальчик))) помню потолок поплыл когда сказали что девочка) я кажется и не дышала когда сказали что сейчас посмотрят))))
ValentinaВ ответ на Lyudmilka
Lyudmilka
Дай бог, если так, самое главное чтобы с малышом все в порядке было, а мы потерпим:) Кстати 30 поеду на второе УЗИ и наконец таки узнаю кто там так пинается;)
У меня такой же срок, ничего такого не ощущаю, только шевеления. Желаю здоровья Вам и малышу.
LadyCat
у меня тоже в боку кололо. А потом еще под ребрами кололо, как будто невралгия, и вздохнуть не могла... Потом ребра болели от пиночков... Всё прошло после родов)))
Олеся Свиденцова
может апендицит? к врачу.
Виолетта
У меня такой же срок,что и у Вас все то же самое,возможно не удачно встали,связки потянули,а еще у меня бывает такое ощущение,что на левый бок нажали пальцем и держат.Врач сказала,что связки.А раздувается живот это газы,пересмотрите питание.
Fermata
было такое, матка растягивается (мышцы, сосуды и тп.), ребенок в активной фазе роста. и то, что лопнете - тоже, -  у меня стабильно во второй половине дня возникало - врач говорила - это нормально, небольшой тонус после активности мамы, нужно полежать, расслабиться, главное, чтоб болей не было.
Ирина Заева
у меня так было ребенок попадет ножкой или ручкой во влагалище по начали тоже пугалась а потом привыкла я сначала аж приседала от неожиданности ....а потом пошли оргазмы когда детка подрасла так что вас тоже может такое ждет не пугайтесь 
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Заева
Ирина Заева
у меня так было ребенок попадет ножкой или ручкой во влагалище по начали тоже пугалась а потом привыкла я сначала аж приседала от неожиданности ....а потом пошли оргазмы когда детка подрасла так что вас тоже может такое ждет не пугайтесь 
отчего оргазмы-то??
Ирина ЗаеваВ ответ на Дочка Бина - папино сокровище
Дочка Бина - папино сокровище
отчего оргазмы-то??
История переписки2
ребенок во влагалище пинается происходит стимуляция для беременных не такая редкая ситуация
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Заева
Ирина Заева
ребенок во влагалище пинается происходит стимуляция для беременных не такая редкая ситуация
История переписки3
эээ, как это во влагалище? он же над влагалищем высоко находится на таком сроке. И что-то за две беременности такого не ощущала и ни от кого не слышала.
Ирина ЗаеваВ ответ на Дочка Бина - папино сокровище
Дочка Бина - папино сокровище
эээ, как это во влагалище? он же над влагалищем высоко находится на таком сроке. И что-то за две беременности такого не ощущала и ни от кого не слышала.
История переписки4
может не точно объясняю в общем из за шевеления ребенка на ранних сроках простреливало во влагалище а чуть позже оргазмы пошли раз 5 за беременность было боялась что тонус из за этого будет.. да вот такая я муж мучился терпел  а я эх.. повезло вам если не сталкивались но бывает у всех же по разному 
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Заева
Ирина Заева
может не точно объясняю в общем из за шевеления ребенка на ранних сроках простреливало во влагалище а чуть позже оргазмы пошли раз 5 за беременность было боялась что тонус из за этого будет.. да вот такая я муж мучился терпел  а я эх.. повезло вам если не сталкивались но бывает у всех же по разному 
История переписки5
бывает конечно, кто-то и в родах оргазм испытывает, но это скорее исключение чем правило. случай 1 из 100.
Наташа
Могут быть просто субъективные ощущения, а может быть ИЦН
12