Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 15:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что это?

Девочки, здравствуйте! Хочу у вас спросить может кто с этим сталкивался... У меня 20-я неделя и вроде бы все в порядке, врачи так говорят... но вот не задача - малыш уже шевелится, хорошо чувствую, как толкается... но иногда возникает колющая боль где сбоку в паху, не сильная, такое ощущение, что иголкой колят... И по вечерам бывает такое ощущение как-будто лопну скоро:) Своему Г говорила, сказала ничего страшного и ничего вразумительного не ответила... может у кого было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
может пинается так? мне по мочевому так дубасил, было просто жуть...
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Сообщение от Хеленка, 24 апреля 2013 года в 15:23
может пинается так? мне по мочевому так дубасил, было просто жуть...
:up::up::up:
Пожаловаться
Оленька ^-^
тут недавно девушка писала, что у нее лобок болел, оказалось некое воспаление лобковой кости, если я правильно помню.. точнее не скажу, не беременна, в этом не смыслю)
Пожаловаться
Грёза
Просто пришло время. И иголкой поколет, и потянет, и схватит... А Вы как думали? ))))))))))) Стрижка только начата!:D
Пожаловаться
Вера
Сообщение от Грёза, 24 апреля 2013 года в 15:25
 Стрижка только начата!:D
:up::up::up:
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Надежда Шабалина, 1 ребенок
колит это всего скорее растягиваются связки, матка ведь растет с каждым днем!!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
как иголкой - это я и небеременнаЯ ощущаю постоянно. отвратнейшее чувство,скажу я вам

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Связки могут тянуться, или нервные окончания какие-нибудь... бывало простреливало так, что мама не горюй!

Пожаловаться
Мария Лапина
Сходите к хирургу - может быть грыжа паховая. И вообще - сходите к хирургу.
Пожаловаться
Lyudmilka
Дай бог, если так, самое главное чтобы с малышом все в порядке было, а мы потерпим:) Кстати 30 поеду на второе УЗИ и наконец таки узнаю кто там так пинается;)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а чувствуете что кого ждете?))))
Пожаловаться
Lyudmilka
да мне как то все равно мальчик или девочка, просто ОООчень интересно кто же там сидит, а предчувствий нет...
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а вы на 3Д? я все время чувствовала что мальчик))) помню потолок поплыл когда сказали что девочка) я кажется и не дышала когда сказали что сейчас посмотрят))))
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
У меня такой же срок, ничего такого не ощущаю, только шевеления. Желаю здоровья Вам и малышу.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
у меня тоже в боку кололо. А потом еще под ребрами кололо, как будто невралгия, и вздохнуть не могла... Потом ребра болели от пиночков... Всё прошло после родов)))
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
может апендицит? к врачу.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
У меня такой же срок,что и у Вас все то же самое,возможно не удачно встали,связки потянули,а еще у меня бывает такое ощущение,что на левый бок нажали пальцем и держат.Врач сказала,что связки.А раздувается живот это газы,пересмотрите питание.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
было такое, матка растягивается (мышцы, сосуды и тп.), ребенок в активной фазе роста. и то, что лопнете - тоже, -  у меня стабильно во второй половине дня возникало - врач говорила - это нормально, небольшой тонус после активности мамы, нужно полежать, расслабиться, главное, чтоб болей не было.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
у меня так было ребенок попадет ножкой или ручкой во влагалище по начали тоже пугалась а потом привыкла я сначала аж приседала от неожиданности ....а потом пошли оргазмы когда детка подрасла так что вас тоже может такое ждет не пугайтесь 

Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
отчего оргазмы-то??
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
ребенок во влагалище пинается происходит стимуляция для беременных не такая редкая ситуация
Пожаловаться
эээ, как это во влагалище? он же над влагалищем высоко находится на таком сроке. И что-то за две беременности такого не ощущала и ни от кого не слышала.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
может не точно объясняю в общем из за шевеления ребенка на ранних сроках простреливало во влагалище а чуть позже оргазмы пошли раз 5 за беременность было боялась что тонус из за этого будет.. да вот такая я муж мучился терпел  а я эх.. повезло вам если не сталкивались но бывает у всех же по разному 
Пожаловаться
бывает конечно, кто-то и в родах оргазм испытывает, но это скорее исключение чем правило. случай 1 из 100.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Могут быть просто субъективные ощущения, а может быть ИЦН
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас