Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 19:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что делать? много букв

Всем доброго вечера. Ситуация у меня не смертельная, но что делать не знаю. Немного предъистории: живем в своём доме: я, муж и старший сын мой. У нас 7 кошек. В один прекрасный день начала ощущать запах кошкиного туалета за диваном.(хотя все ходили на улицу, вроде). Как раз на следующий день в гости приехала моя мама. В общем была ген уборка, выбросили палас, тк кошкин дух не выводится ни чем. Вечером когда приехал муж, увидел, что паласа нет, а кошкины чашки стоят вне жилой зоны (на веранде), молча, даже не поев, ушел спать( да, забыла, это мужнины кошки и живут они с ним 8 лет). На следующий вечер были разборки со мной, на каком основании я выперла кошек из дому. Все мои аргументы по поводу рождения ребенка и тд и тп, которые я говорила ранее ещё до уборки, воспринялись в штыки. И тут я поняла: эти кошки для него Всё, он их любит безумно. С того дня прошло около 2-х месяцев. Полы мою каждый день, диван двигаю сама, не смотря на срок в 30 недель, тк как гадили, так и продолжают гадить. Ночами не сплю, та как кошки вечно делять территорию и спят с нами, я уж молчу о том, что постельное приходится менять всем каждые 3-4 дня, так как на улице грязь и они грязными лапами лезут на постель. Днем все застелено, но ночью же не уследишь. В общем, сегодня, после очереднрого недосыпа, я взбунтовалась. Позвонила и говорю: давай утепляй веранду, покупай обогреватели, и переселяй кошек на веранду, тк младенец и вездесущие кошки несовместимы. На что последовал отказ и фраза: кошки будут жить в доме и это не обсуждается. Теперь у меня большое желание либо развестись, так как жить с человеком, который живность будет любить больше собственного ребёнка, либо оторвать бошки кошкам, после чего так же последует развод. Ранее кошки не гадили, видимо правду говорят, если человек не нравится (то есть я), то начинают кошки выживать. Я терпима была к такому количеству кошек, пока не забеременела, да и он не проявлял столько любви к ним. И стала замечать, что поменялся он после всего этого, а маму мою на дух не переносит. Она даже в гости приезжать перестала. Сама езжу. Что делать дальше не знаю... Кастрировать и стерилизовать не даёт.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это ппц... столько разнополых и некастратов- ужас..не представляю даже

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Я просто в ужасе.
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
не в кошках ведь дело. даже если от всех них избавиться - мозг то не перестроить... на ваш ни его

Пожаловаться
Олеся
напишите тогда в чем дело. Может и правда в другом
Пожаловаться
verak_81@mail.ru, 2 ребенка
когда люди желают быть вместе - приходится подстраиваться под, простите, идиотизм друг друга. либо расходиться...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Печаль....
Я б к маме уехала, пусть выбирает. Жить в вони и грязи не смогла бы. Или пусть сам дважды в день до работы и после, хреначить полы с хлоркой, убирает, намывает, вечером каждой лапы моет и т.д.

Пожаловаться
Vikki
Не знай, там может кошки и не гадят. Просто кому-то хочется ,что б сделали как она хочет:D
Пожаловаться
Vikki
Молодец мужик. Стоит на своём. Я б так же поступила. К счастью у нас по этому поводу разногласий нет.

Пожаловаться
Бежим отсюда:))
СМ нельзя тут болтать нам
Пожаловаться
Vikki
Уже убегаю в ночную:D
Пожаловаться
давай..беги трудиться :))
Пожаловаться
Мадам
в чем молодец? что беременной жене не может навстречу пойти?
может, там ничего и не изменилось, и гадят, и пачкают они как раньше, а она с 30-недельным пузом наконец-то заметила всю эту грязь и вонь и теперь вынуждена мебель двигать?
Пожаловаться
Vikki
Раньше ее все устраивало.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вы бы тоже ребенком пожертвовали ради кошек? она от него уйдет, если он упорствовать будет и уйдет с его ребенком..
Пожаловаться
Я терпима была к такому количеству кошек, пока не забеременела, да и он не проявлял столько любви к ним. И стала замечать, что поменялся он после всего этого, а маму мою на дух не переносит. Она даже в гости приезжать перестала. Сама езжу. Что делать дальше не знаю... Кастрировать и стерилизовать не даёт.
Достали вы может его уже с кошками? да с мамой своей.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да, не знаю, что и сказать...
Если муж ничего не хочет сделать для Вас... Если кошки, а точнее - привычное положение вещей ему дороже? Грустно.
Пожаловаться
Lancome
Больной он что ли, такой кошатник развести, ужас! Блохи, глисты, грязь с лап буээээээ , везде волосня да еще и гадят! Тут самой впору бежать , пусть и живет со своими кошками долбаными

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
А если они разнополые и не стерилизованные, и не кастрированные, то они ещё и котят плодят.
Пожаловаться
Дарт Аньян
проблема не в кошках, а у вашего мужа в башке
вроде и животных любит, но какая-то любовь через жопу у него (не стерилизованы, не обработаны от паразитов, грязными лапами с улицы в кровать)
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Действительно, отличный мужик! Я бы его оставила , пусть живет со своими кошками, раз не приучил их туалетом пользоваться. Пусть они ему хоть на диван с с у т!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ужас,я конечно не против животных в доме,но не больше двух, и если бы кот -кошка начали гадить в доме-пошли бы гулять на улицу, а если все 7 кошек в кровать к ребенку залезут, царапнут или куснут, поговорите с мамой,возможно вам придется к ней переехать
Пожаловаться
Befana
Боюсь и не переношу сумасшедших кошатников. Близко б не подошла вообще к такому. Могу только посочувствовать. Если вас это бесит, все равно ж сбежите. С ним может жить только такая же ..... альтернативно одаренная
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
по-моему это не нормально,такой кошатник в доме..

Пожаловаться
Пуфыфтик..и
вот вам подвезло , попробуйте к маме съехать .......на недельку может поймёт
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Люблю кошек нежно и трепетно, но 7 - перебор.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас