Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 мая 2010, 21:16, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

добрый вечер всем! девочки подскажите мне))) у меня срок 39 недель и 5 дней. лежу в больнице в ожидании. сегодня смотрел врач и сказал что матка готовится. предложила мне купить гель и сделать стимуляцию. что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
молодая мамочка, 1 ребенок
Не вздумай!!!!Боль ужасная,да и время у тебя ещё есть.Я думаю лучше ещё поноси)))
Пожаловаться
Yanina
Ещё неделю можно спокойно ходить.
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А какие показания к стимуляции? Срок еще не критичный.
Пожаловаться
Светлана
Не спешите со стимуляцией! Подождите еще 2-3 дня, может ваш ребеночек сам всё сделает!!!))) И что значит "купить"??? Вы же в больнице лежите, а не на рыночной площади!
Пожаловаться
Fidget, 1 ребенок
я тоже думаю,что ничего не надо делать) Ещё есть время.
Пожаловаться
Странный врач,торопиться некуда,рожайте самостоятельно
Пожаловаться
тасечка, 1 ребенок
а где гель продаёться
Пожаловаться
Лена -, 1 ребенок
зачем гель? если матка САМА готовиться. /мне вводили 2 курса. и толку ноль! скорее не приятно. а гель бесплатно был.
Пожаловаться
Нюшенька, 1 ребенок
Ой не спешите вы !!!Зачем? Всему свое время- а плачевных последствий куча быть может....
Пожаловаться
Натали Сафронова, 1 ребенок
гель в аптеке продается)))) да вроде ни каких показаний нет. просот она говорит чо перехаживать тоже не хорошо.
а ещё в платной палате лежу, думаю может она хочет просто место освободить?
Пожаловаться
девочки мои хорошие спасибо вам всем.
молодая мамочка - а вам стимуляцию делали?
Пожаловаться
странно, так гель ещё и бесплатно должен быть?
Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
когда я лежала в ОПБ,врачи ни кого до окончания полных 42-х недель не стимулировали.так и ходили девчонки,ждали.одну девочку из моей палаты в итоге простимулировали,тк пошла 43-я неделя,малыш начал кальцинироваться.Гель был бесплатный.в итоге от манипуляций начались схватки как-бы искуственные,через несколко часов их сменили настоящие,в ту же ночь родила она.
Почему Ваш врач настаивает на стимуляции,сроки еще позволяют подождать???какие показания??по законодательству Вы имеете право на предоставление Вам полной информации о своем состоянии
Пожаловаться
Неле
Видимо,врач настаивает на стимуляции,потому что впереди майские праздники,вот и всё.Боится без присмотра оставить,хочет,чтобы просто родить успела в будние дни - вот и вся загадка.Было бы что-то экстренное - уже бы на кесарево побежали.
Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
вот я тоже так подумала...
Пожаловаться
Юленька
Нет, не стоит. Лучше займитесь уборкой - помойте полы. Больше ходите. В конце концов займитесь сексом!

Пожаловаться
да и так каждый день уборка и гуляю каждый день до вечера. а секса не будет потому что муж боится))))))))
Пожаловаться
Dragon
Говорят что ребеночек сам знает когда ему пора на свет)) Время у вас еще есть... А вообще слушайте себя! Что вы сами чувствуете?
а про секс у меня тоже самое))) Муж боится))) Говорит, начнем, а у тебя там больно, так не удобно)) тут отдается)) Да и вообще родишь еще))))
Пожаловаться
ой Dragon по моему все они мужчины одинаковые)))))
у меня только еще говорит как же я буду у него же уже головка опустилась, а вдруг задену))))))))
вот такие они пугливые)))
Пожаловаться
Надюшка, 2 ребенка
А вы попробуйте с лялем договориться. Я тоже на последних неделях ходила с ощущением, что я слониха и рожать буду через 2 года. Пришлось сына уговаривать, что нам и помогло родиться на сроке 40 недель и 3 дня.
Так что легких вам родов и здорового малышика.
Пожаловаться
спасибки большое Надюш
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас