Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 октября 2010, 14:16, В ожидании чуда, Беременность

что делать?((

Девушки подскажите, идет 15 неделя. Прихожу к терапевту у меня давление 140/86, поставила под вопросом гипертонию, сказали измерять давление дома. В субботу я пошла в аптеку за тонометром, стою в очереди и чувствую, что мне плохо становится, душно стало в глазах темнеет думаю ща свалюсь, села там на диванчик и думаю, что такое. Померила давление(в аптеке стоит тонометр) а у меня 100/60 и пульс 59. и все выходные так. К врачу только в пятницу, что делать. Да еще пришли анализы гемоглобин и глюкоза понижены
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KAtarINA
Есть яблоки,мясо и печень,пить гранатовый сок.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А ещё язык и гречку.
эля дубовик
печенку и черный шоколад и свеклу...а если совсем плохо, можно и к врачу пораньше наведаться...
Мария Павлина, 1 ребенок
Обязательно контроль АД и к кардиологу на консультацию. А так пока побольше гречки - единственное, что меня спасало, а еще хороший зеленый чай. Я тоже во время беременности мучалась с перепадом давления - за 20 минут со 150/100 до 90/40. И повтарюсь обязательна консультация хорошого специалиста. Я в Москве - ездила в 67 роддом.
Неизвестно, 1 ребенок
100/60 нормально для беременных
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
свежие помидоры в большом количестве тоже могут повысить давление.
Но у вас оно вообще нестабильное, так что не увлекайтесь повышением, измеряйте регулярно.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас