Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 октября 2012, 12:34, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?((((

Всем привет.Не знаю что мне делать((( очень переживаю(((
Вчера ездили в роддом заключать контракт на платные роды... Выбрали хорошего врача, он сделал узи и сказал, что у меня тазовое предлежание плода и сужение таза первой степени((( я очень расстроилась и уже нацелилась на кс, но врач сказал, что это все фигня, сама родишь. Мне очень страшно, но решила довериться опытному врачу...
А дома подумала и стало еще страшнее((( т к живу я в мо, а роддом выбрали в Москве до которого ехать без пробок 1,5 часа(((( и пугает то больше всего то как я туда доеду????Муж на работе, родственники все тоже... Скорая меня вряд ли повезет 50 км((( пока муж доедет до дома, а потом вместе до роддома пройдет в лучшем случае часа 3-4((( я ж с ума сойду(((((((((( так еще и это тазовое предлежание...
Короче все не так...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
договоритесь лечь заранее

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
валентинка, 1 ребенок
да
татьяна мишурова, 6 детей
верно!
Vetra, 2 ребенка
еще знать бы,что в срок начнется всё.
Снежана
Сказал что так нельзя(((( максимум за 2-3 дня положит т к народу у них много и палаты не предусмотрены чтобы там неделями валятся если все хорошо((((((( сама хотела
а что вам делать если схватки начнутся и как ехать он вам не сказал?. скорой денег дадите-куда угодно повезут-тем более у вас контракт. такси вызовите. придумать что то можно.
Снежана
Это не его проблемы(((
Про скорую тоже думала
можно даже тоже с ними заранее договориться..поузнавать чтоб не отказали
Все Будет Хорошо
Не вижу проблемы, пусть доктор положет заранее если он вас смотрел тогда точно знает когда вам примерно рожать и се будет хорошо может еще перевернется у моей подружки перевернулся за два для до родов
Снежана
Он не перевернется из-за суженого таза((((
А как он положит заранее? Я же к нему не каждый день буду ходить на осмотр((( вот он мне сказал приходи через дней 10....
Все Будет Хорошо
у вас 37 недель сейчас прийдете к нему и скажите в 38, доктор я очень долеко живу и переживаю можете меня заранее в поталогию положить мне так будет спокойней
и все
Все Будет Хорошо
без паники и не надо себя настраивать таз не такой лежит не так каждые 3 часа днем говорире себе что мой
Все Будет Хорошо
блин длеть сбил... что мой малыш перевернулся рожаю сама роды мои идут легко ...короче настраивайте себя на хорошеее я так всю беременность верила и к родам была уверенна почти что все будет хорошо
Снежана
Так он не перевернется из-за сужения таза у меня(((((
И в 38 недель я к нему не пойду((( он мне сказал: ну позвони мне через 10 дней, договоримся о встрече
Все Будет Хорошо
не важно какой у тебя таз просто внушай себе и говори в настоящем времени что все гуд....врачу можно позвонить раньше и сказать что та5к и так очкую положите ранешь в патологию и все
Снежана
Спасибо за поддержку))
Придется наверное подоставать его своими страхами чтобы действительно положил
Все Будет Хорошо
все беременные боятся поэтому для него это не ново, все будет хорошо... легких родов и здорового мылшка
Снежана
Леся
Либо такси либо заранее ложиться.
JulliAnn, 2 ребенка
вас же по контракту могут положить в роддом заранее - за день-два до предполагаемой даты родов. А вообще предполагаемую дату родов ставят всем на 38 неделе, но очень многие рожают с 38-й по 42-ю неделю включительно. Просто будете чаще врачу показываться - редко когда все так стремительно происходит, что прям никуда доехать не успеваешь. Часто же предвестники бывают - за неделю, за пару дней до родов, за день, в конце-концов...
Vetra, 2 ребенка
я в 36 с половиной родила.И ведь совсем не собиралась,просто раз,и воды отошли
Снежана
Так как узнать то когда это за 2 дня до родов будет????У меня 40 недель будет 5 ноября
JulliAnn, 2 ребенка
животик опустится. Шейка матки начнет раскрываться - это при осмотре на кресле можно увидеть, или там тренировочные схватки начнутся... Пробка может отойти... Но вообще это дело врача - вовремя положить вас в роддом. А чего вы выбрали себе роддом так далеко? Поближе ничего подходящего не было? Если для вас такое беспокойство - каждую минуту ждать родов и бояться - так действительно попросите заранее положить вас в роддом. Некоторые и по две недели до родов в роддоме ждут
Снежана
В Моск обл нет нормальных роддомов, а в Москве я выбрала по отзывам и советам друзей
Alaska, 1 ребенок
могу посоветовать роддом в г. Королеве, если он близко к вашему городу, и врача там - замечательная женщина, внимательная, человечная, умная и позитивная.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас