Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2011, 21:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Нам завтра 38 неделек. Весь день сегодня тянет низ живота, такое ощущение что вот-вот начнутся месячные. ношпа не помогает. Ещё и горячую воду как назло отключили((
Как это можно облегчить? У меня уже голова начинает кружиться от боли...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NSTI, 2 ребенка
рожаете. В роддом!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
так периодичности особой вроде нет и в поясницу не всегда отдаёт. хотя родить я бы не отказалась
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
дак и не всегда бывает эта периодичность. :-)) Скатайся в роддом, если нет, то обратно уедешь.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Спасибо) Подожду до 11и. Если не пройдёт, придётся ехать
Пожаловаться
Solnishko, 1 ребенок
У меня поясница вообще не болела, а схватывало именно живот, так что это не показатель, у кого как. Лучше бы в роддом, а то так и дома родить можно...
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Лёгких родов! Звоните в скорую!!!)

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
рожаешь! в роддом вещички собрала?

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
собирайте вещички и на выход))

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
пусть муж помассирует поясницу и вызывайте скорую если начнется сильнее, это уже почти роды

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Может всё-таки рано? У меня из признаков вроде больше ничего нет. Даже живот не опустился.

Пожаловаться
Аня, 1 ребенок
А не факт, что он опустится.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у меня ни разу не опускался
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у меня живот опустился ток тогда когда пузырь прокололи..а схватки уже шли...так что опускания пузика не показатель!
Пожаловаться
lemur39, 3 ребенка
я тоже думала что пройдет))) на 37 нед. и живот не опустился, вот уже 10 дней счастье спит в кроватке)))
Пожаловаться
Аня Талыпина, 1 ребенок
может тренеровчные, у меня с 20 недели тянуло потом отпускало. Но лучше к доктору
Пожаловаться
Анюта
У меня тоже болела поясница, периодичности не было, потом боли даже стихать начали, родила в 38 недель и 1 день, так что Вам пора в роддом.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Так у меня поясница наоборот почти не болит. В основном вся боль в животе.
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Так у меня поясница наоборот почти не болит. В основном вся боль в животе.

У меня вообще при схватках и родах поясница не болела. Всю боль на себя живот принял. У всех по-разному. Не все предродовые симптомы и не у всех женщин совпадают.
Пожаловаться
Вера
У меня поясница вообще не болела.Были лёгкие тянущие боли внизу живота.Привезли в роддом-оказалось раскрытие 7см.Через 45 мин.родила.Так что лучше съездить.Если не в родах-домой отправят.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
у меня поначалу схватки такие были,просто тянуло низ живота как при месячных.лучше в роддом собираться! Удачных вам родов и приятной встречи с малышом!

Пожаловаться
Танюшка Шу
Похоже на схватки. Лучше в роддом потихонечку собираться. Легких родов. Ничего не бойтесь.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
На своём опыте скажу - едте в роддом когда это уже будут СХВАТКИ, а не просто ноет. А то я с таким вот ноет три дня ещё в патологии прокуковала как дурочка в компании ещё семи таких же!
Пожаловаться
Женя Васина, 1 ребенок
))))а я неделю)) два раза так тянуло, причем роды вторые, была уверена, что рожаю))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Я когда уже с настоящими схватками в родильное попала при мне привезли повторнородящую. Она посидела пол часа на кровати и плеваться начала - то же была убеждена что вот-вот родит, а оно взяло и прекратилось всё. Меня забирали на КС, а её в патологию!
Пожаловаться
lu
)))
Я тоже прибыла раньше времени, гремя крушкой с ложкой и пачкой памперсов под мышкой. А обратно меня уже не выпустили...еще неделю балду пинала в роддоме!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас