Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июня 2011, 22:57, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Срок 34 недели....Последнюю неделю со мной происходит что-то не то. Я постоянно злая, почти всё время плачу, ору на мужа. Валерьянка не помогает. Возможно всё это связано с тем,что рожать уже совсем скоро, а у нас ещё совсем ничего не готово ( даже квартиру не сняли). Ещё и спать стала плохо. Посоветуйте что-нибудь. Стыдно перед малышом и родителями мужа

Для тех. кто неправильно понял - я не прошу меня пожалеть,снять за меня квартиру и т.д. Я просто прошу совета, как пережить этот период. Может травки какие-то успокоительные вам помогали или ещё что-то? Спасибо всем за ответы.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Valentinka
А от нас чего хотите?? Чтоб мы квартиру вам сняли или что?
Может успокоиться, сесть и продумать план действий поэтапно?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Я охреневаю от грубости, ну не нравиться тебе ну не пиши ничего, нет надо свои ссаные 5 копеек вставить, такое впечатление вам вот именно написали помогите мне валентинка снять квартиру! Млять что за народ у нас!
Valentinka
А в чем дело-то собственно?? Где грубость?
Я пишу то, что думаю и не заливаю форумы фальшивыми "о, господи, беда-то какая!!!!" и не сыплю лестью направо и налево.
А автору я сразу совет дала (при чем на мой взгляд самый правильный)
1)успокоиться
2) сесть вместе с мужем
3)обдумать и составить план дальнейших действий...

А от того, что автор успокаивающие пьет и принимает сожаления, квартира у нее сама собой не снимется....

И напоследок, сами следите за тем, что пишите....мат на мате стоит
Котик, 2 ребенка
да так оно и бывает... посоветую рожать)))) ну когда срок подойдет!!!!а родители пусть потерпят-с---внука все-таки ждут!!! имеете право!!!только умеренно чтоб не навредить себе и малышу!
PussyGuh, 2 ребенка
Спасибо)
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
У меня в свое время была такая же хрень, и, представьте себе, приблизительно на таком же сроке. Ну мы хоть и живем в своей квартире, но я тоже переживала, что ничего не готово, еще и муж мини-ремонт затеял. Ух, я злилась на него! А потом все так пофигу стало, особенно, когда он мне пообещал клятвенно все-все закончить к родам, а наши общие знакомые вызвались ему помочь. И все закончили к нашей выписке. Ну, почти)))

PussyGuh, 2 ребенка
И самое обидное,что самой ничего не сделать
Ольга Бычкова
Я тоже психопаткой стала, тока разве что на мужа не ору(
PussyGuh, 2 ребенка
Я просто думала, что в 1м триместре напсиховалась вдоволь, а оказывается сейчас ещё хуже(
Сандра
о нет, не пугайте, я в первом триместре всю свою пожизненную норму истерик истратила..чнеужели будет продолжение ???
PussyGuh, 2 ребенка
Видимо да))
Оля, 1 ребенок
Родите и всё наладится! Пусть потерпят, ничего страшного в этом нет
PussyGuh, 2 ребенка
Спасибо)
Юлия
А я после родов злющая стала, особенно, когда родственники мужа приехали, в количестве 4-х человек, на недельку к нам(((
PussyGuh, 2 ребенка
Ну с родственниками это совсем жестоко....
Hertta
все нормально просто это период такой условно "гнездования" кто то мебель двигае я как угорелая носилась все готовила, и к появлению малышки все было готово хотя родила на 36 недели. а вам это делать негде вот и выходят эмоции. вот где вы сейчас живете? у родителей, там и обустройте место для малыша, как квартиру снимите так все готовое и перевезете. заодно примеритесь как в детской лучше обустроить.
PussyGuh, 2 ребенка
Спасибо за совет, попробую)
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Я вот вроде не беременная, а злая....Бывает, все наладится. :)

PussyGuh, 2 ребенка
Спасибо)
Релиана
главное мужу и родным объясните, что не со зла и попросит отнестись с пониманием
Виктория Леоненко
отнеситесь с пониманием к себе-гормональная перестройка+переживания по поводу жилья, готовности к родам....Такое бывает, побольше гуляйте, а мужу составьте список необходимых дел-пусть отчитывается о проделанной работе, а Вы контролируйте.
Нютик, 3 ребенка, беременна 12 недель
Такое почти со всеми беремушками бывает, и у меня было мой ничего не делал все у него потом-потом, успеем, ну вот как в роддом попала - так все сам и сделал ,причем на удивление даже лучше чем я ,так что близко к сердцу не берите это нормально =)

Надежда Белкина, 1 ребенок
у каждой беременной свое кино.родите-пройдет.выдыхайте-все будет.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас