Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2009, 11:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

подскажите что делать ? всю ночь были боли внизу живота похожие на схватки , но терпимые. а утром появилось немного выделений розового цвета, что делать вызывать скорую или еще рано.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
my3a, 3 ребенка
Катюш, так те пора рожать, я вот сына ровно на 39 родила... надо бы в роддом съездить, на кресле посмотреть, сама видишь что то тут у всех слабая родовая деятельность, прям зараза какая то пошла по инету ))
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Компьютерный вирус :-)
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Возможно, отошла пробка. Насчет боли - подождите начала регулярных схваток (каждые 5-7 мин, боль будет усиливаться) и смело езжайте в роддом. Если кровотечение усилится, бегом в роддом, то же самое, если отойдут воды.
Пожаловаться
Светлана
ЮЛЯ привет !! А Ты сегодня не ложишься в роддом ?
Пожаловаться
Плашилка, 3 ребенка
Через пол-часа выезжаю. Просто делать уже нечего - скучно, вот и сижу в Инете, коротаю время.
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
возвращайся с сюрпризом
Пожаловаться
Антоновна
вы еще тут????))))
Пожаловаться
мы веселовы!!!, 3 ребенка
да мы еще дома! съездили в роддом но нас отправили обратно, сказали что схватки тренировочные . Они и сейчас есть но не постоянные чаще через 10-15 мин. Вот и сижу жду когда будут через5-7 мин.

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
фууу... ну слава Богу, а то тут за всех уже переживаешь... а что насчет выделений, пробка вышла?
Пожаловаться
да сказали пробка, но шейка еще не готова поэтому ждемс. вот интересно сколько можно так ждать.? А в р\д сказали со схватками через 5-7 мин. или когда воды отойдут.

Пожаловаться
юлия мельникова, 1 ребенок
так и по дороге родить можно!!!!
Пожаловаться
во во и я про тоже. но врачам же не докажешь. А еще потом приедешь скажут где вы девушка были раньше!

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
так можно и недели две просидеть, а можно и пару дней... тут все только от малыша, как он захочет ))) вот Лилиену почитай, она долго сидела
Пожаловаться
это где ?

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
щас найти могу только роды ее... там еще раньше у нее то пробка, то воды подтекали, долго в общем предвесники были
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
ну спасибо ! прочитала ! хочешь сказать что может быть то же самое ?

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
тут только у Натальи Виноградовой и Насти Королевой роды прошли нормально, а остальные что то все кесарятся и кесарятся
Пожаловаться
так может сразу на кесарево идти не ждать последствий.?

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а дочу то как рожала?
Пожаловаться
конкретно не помню но такого не было. в час ночи начались слабые схватки и в 18.50 я уже родила.

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
ну тобишь сама... я вот тоже сама хоть и сложно было, и хочу сама
Пожаловаться
я тоже хочу сама.

Пожаловаться
Багира, 2 ребенка
Ничего не ждите, закрывайте окна и вызывайте скорую
Досидитесь
Что ж вы женщины, ничего вас не учит
Чужие ошибки тоже
Врачи уж точно профессиональнее форума
Благо все хорошо, а если нет?
У каждого индивидуально и каждый раз по-разному
Советов точно не здесь нужно искать
Пожаловаться
вот врачи то как раз и отправили домой ждать схваток 5-7 мин. или отхождения вод. тогда как?

Пожаловаться
вообще!!! схватки стали реже. теперь по 25-30 мин. что это такое . кошмар какой то.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас