Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 августа 2010, 16:29, В ожидании чуда, Беременность

Что делать...

Девочки, через час идти на узи ( у нас 23 недели). на сроке 19 недель делала узи, смотрели плаценту. Тогда узист обнаружил двустороннюю расщелину верхней губы. Очень меня напугал всякими синдромами. Я целый месяц жила в страхе. Генетики напугали. Все грозят прерыванием беременности. Начались проблемы с почками. Слава богу, вовремя попала к хорошему гинекологу, подлечилась. Сегодня момент истины. Надеюсь, что заячьей губы не будет или это будет единственный порок. Я вчера представила, что меня могут лишить моего крохи. Не переживу... Может у кого-то были ошибки узи, которые потом опровергались?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тиермес
узи не совершенно и ошибки бывают. я желаю вам удачи!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
чтобы там нибыло от вас это к сожалению не зависит, ваша задача не нервничать
ласковый котенок
надейтесь на лучшее! Удачи вам!
ИРАда, 5 детей
да же если узи и не ошиблось,такой дефект исправляют,без последствий,но всё же надеюсь узи ошиблось в вашем случае,желаю вам удачи,и вечером ждём с хорошими новостями
Татьяна
Даже если и есть этот диагноз, это исправляют после рождения. А через года 2-3 после операции и следа не будет. Сама результат видела. А узисты тоже ошибаются !!!Мне при первой беременности бяки наговорили , запугали , а потом выяснилось что малость ошиблись ...
Юлия Ю
У меня есть знакомая, которая родилась с зачьей губой, одна операция и вы в жизни не скажите, что что-то было не так.
Ларочка, 3 ребенка
Сделайте узи у других специалистов, всё обойдётся, не отчаивайтесь, любите своего пузожителя , Удачи! Держим за вас кулачки!

Ma
узисты иногда ошибаются
Nata
Слышала не однократно о таких ошибках.
Диана Ганиева
Я не боюсь заячьей губы. Уже есть пластический хирург, готовый нам помочь. Я боюсь других пороков, которыми меня напугал первый узист.
Татьяна
А что ни такого ещё сказали ?
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
А разве заячья губа это повод для аборта? Зря вы так думаете. Будем надеяться,что узисты ошиблись
Яра Ненаглядная
У меня на узи трижды ошибались: 1- с полом ребенка, 2- с тем, что родится ножками вперед, родилась головой вперед, но, правда лицом вверх))), 3-доплер показал гипоксию и задержку развития (на следующий день поехала к знакомому профессору нии акушерства и гинекологии в 5 часов утра, зато услышала, что все в норме и никакой задержки нет).
Диана Ганиева
Сказали, что с заячьей губой могут быть сочетаны другие пороки, которые видно на 23-24 неделе. Но я прочитала в статье медицинской, что 75% такого дефекта бывает изолированным пороком, т.е. чисто косметически.
Татьяна
У вас всё будет хорошо , не думайте и не волнуйтесь раньше времени :)
Светлая
Не переживайте зайчья губа это не самое страшное что может быть ! как писалось выше сейчас это легко устранимо ! Надейтесь на лучшее а если все же диагноз подтвердиться (надо быть готовым ко всему)то я считаю что это не показания к прерыванию беременности ! Здоровья вам и пузику !
Марьяна, 2 ребенка
Держу за вас с малышом кулачки.

Виктория Клэйдесдаль
все хорошо будит,расскажите нам что вам там сказали на узи?
ТатьЯна, 2 ребенка
Удачи вам! всё будет хорошо!!!

таня калина, 3 ребенка
Удачи Вам.!!!

Мама для мамонтенка, 1 ребенок
Моя сестра близняшка родилась с заячьй губой, но это было 28 лет назад и врачи в деревне были настолько тупы что когда она родилась и не дышала не по причине заячей губы, просто роды были тяжелые и родились мы раньше срока, даже не стали делать попыток чтоб оживить ее. Сейчас же медицина селала большой шаг вперед и заячья губа не является чем то ужастным. Так что конечно все это неприятно , но исправимо. Очень желаю вам чтоб у вас все было хорошо.
Ирина, 6 детей
Очень надеюсь, что узи ошиблось и у вашего малыша ничего такого нет. Читала вашу ту темку, очень волнуюсь за вас, напишите, пожалуйста, что вам скажут на узи.
Alenka, 1 ребенок
Жене моего брата сказали на УЗИ, что девочка родится с заичьей губой, но ошиблись, родилась очень симпатичная девчонка, а вот у одноклассницы недавно родилась девочка с этим дефектом, но ей по УЗИ наоборот ничего не говорили, будут делать операцию в три месяца , а девчонка очень даже хорошая - пухленькая такая)))) очень надеюсь что в вашем случае ошиблись, врачи разные бывают....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас