Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2009, 16:31, В ожидании чуда, Беременность

Что делать

У меня такой вопрос. На каком сроке начинает выделяться молозиво с груди. Срок у меня 31 неделя. Это вторая беременность. С сыном на этом сроке уже было, почему нету сейчас?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а у меня оно и не пропадало... а более активно начало выделяться на 35 неделе, по соскам почувствуешь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пинки, 1 ребенок
У меня уже 36 неделя идет, а молозиво так и не появилось. Если нажать на сосок, то может пол капли и будет.
Татьяна Н.
Не волнуйтесь, у всех свой срок прихода молозива. У некоторых вообще только после родов оно приходит, а в след за ним и молоко.
Nick.I, 2 ребенка
Я до родов из груди ни капли не могла выдавить. Даже боялась, что молока не будет. Сразу как родила - и молозиво появилось, а следом и молоко. И вот уже 2 года скоро как кормлю. Уже мысли всякие - делось бы оно куда-нибудь, что-ли....

Лина, 2 ребенка
мама рассказывала, чтобы остановить молоко, когда ребенок уже вырос, она перетягивала полотенцем грудь, постепенно его стало меньше и потом прошло.
Птичка, 1 ребенок
очень опасный метод, можно мастопатию заработать, лучше постепенно уменьшать число кормлений, увеличивать время между кормлениями, постараться уменьшить количество пития - это конечно процесс затяжной, но зато менее болезненный как для ребенка, так и для мамы. У меня кстати молозиво появилось только после родов, а кормила я свою малышку до 1г.9 мес., где-то с 1г.6 мес. начали отлучать от груди, процесс прошел безболезненно для дочки и для меня...
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Тоже самое. До родов ни капельки, как родила так рекой текло. Кормлю уже 9 месяцев.
Margarita
а у меня молозиво как то рано выделяться начало чуть ли не с 2 или 3 месяца по чуть чуть,а ща прям рекой иногда льется
Железный Феликс, 2 ребенка
а это по-разному. у меня со старшим после 35 недель появилось, сейчас уже после 18 недель покапывает. а у подруги со всеми 3мя детками только после родов появилось.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас