Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 22:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Добрый вечер. У меня такая ситуация: беременность 5 недель, к гинекологу 30 ноября, записана по электронной записи, это третья беременность, вторая была ЗБ, очень хочется сохранить, но с понедельника болит живот по утрам и вечерам, то весь живот болит, урчит, то низ живота прихватывает, отпускает. Пила и но-шпу, и уголь активированный. Не понимаю что делать, ждать 30 число, вызывать скорую, они наверняка заберут, а мне не с кем днем ребенка оставить. Сейчас все врачи по электронной записи и если я правильно понимаю живой очереди уже нет. Что делать-то? Очень прошу совета, заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка в кедах
А муж где? Скорую, к врачу экстренно идите
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Хорошо, что у нас еще живая очередь... Может, в скорую за консультацией позвонить? Здоровья Вам и пусть все будет хорошо.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Это когда не срочно- запись. А когда срочно, то должны принять..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вам врач нужен и желательно до 30 - ибо это может быть и тонус и что-то серьезнее - соответственно и препараты врач назначит
здоровья и берегите себя!

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Ношпу в 1 триместре нельзя! Приходите к врачу в живую, она не может не принять

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Я но-шпу пила половину беременности, в том числе и в 1м триместре, по назначению врача.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
с чего это нельзя но-шпу?
В начале как раз только ее и можно. И еще папаверин.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Тетя мужа зав род отделения. Вот она говорила нельзя.
Пожаловаться
Татьяна Л
еще как можно...я в больнице лежала с 3 недель.сразу ее и кололи и пить заставляли!
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Да ну! У нас в гинекологии всем, кто на сохранении ее колят, и в первом триместре тоже. И ничего, и я сохранила и родила, и кто со мной лежал тоже.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Lula, 25 ноября 2015 года в 22:04
Ношпу в 1 триместре нельзя!
не говорите глупостей!
Пожаловаться
Irene West
Скорая или коммерческая клиника.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
найти няньку ребенку и сохранять

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сьездить по скорой к врачу, там вас осмотрят. Если все нормально, то поедите домой.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
С болями принимают в день обращения. Не тяните.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
с острой болью принимают без записи.
можно в больницу самотеком съездить вечером, дежурный врач посмотрит.
Пожаловаться
LisA
Приходите в ЖК, говорите в регистратуре, что у вас беременность и боли-они просто не имеют права вас не принять. Если все же откажут, звоните в страховую по полюсу ОМС и Вас как миленькие с красной ковровой дорожкой примут!

Пожаловаться
Мадам
я думаю, если прийти утром в ЖК и объяснить ситуацию в регистратуре, Вас доктор сразу примет, что они не люди??? но если диагностируют угрозу, все равно в стационар отправят. Что тянуть? В этой ситуации, чем раньше меры начать предпринимать, тем больше шансов на благоприятное продолжение.
Пожаловаться
Елена Барчукова, 4 ребенка
Подойти к врачу на консультацию. В регистратуре взять талон на живую очередь. Сегодня сама так делала. Талон в регистратуре обязательно взять. Через терминал взять не получиться так как придеться отменить запись на 30. А вам это не надо.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
вы имеете право без талона обратиться в любую поликлинику.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Почему только электронная-то? У них и живая есть, приходите, в терминале берете талон по живой очереди и идете. Либо через регистратуру я делала, тем более с болями.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
С острой болью без записи. Да и очередь я думая возражать не будет. Можете сходить на платное узи, там скажут есть ли проблемы. Может пучит вас просто (у меня так было, эспумизан помог)
Пожаловаться
Vikki
Легкая болезненность вариант- нормы. Это связки матки растягиваются.

Пожаловаться
Maria
Сообщение от Vikki, 25 ноября 2015 года в 22:13
Легкая болезненность вариант- нормы. Это связки матки растягиваются.
Вот после таких "умных" советов к врачам и не идут,а потом волосы на себе рвут
Пожаловаться
Vikki
Вам виднее. Идите с каждым чихом туда. Если вы легкую от тяжелой отличить не можете.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас