Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 11:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

Девочки,чувствую что начинаю опять заболевать...:(что можно сделать,попить,что бы не разболеться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гали
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Каждая беременная так лечится!:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  у  меня  в  горячем  виде  на  ночь  вот  это.   Глинтвейн.   Реально работает!  Можно и  наливки  по  чуть-чуть.
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
Главное сдачу принесли )
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Полстакана виски, полстакана горячего чая черного, сок одного лимона, теплые носочки и спать.
Вместо виски подойдет так же коньяк или бренди.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Мед еще по вкусу.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ой, сорри, вы ж беременная:shock:
Пожаловаться
кристинка
Вот вот:)я че то думаю это не подходит:)
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
чай с малиной, мед с молоком.
укутаться в тепленькое
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
молоко с медом,чай , морской водой прополоскать нос 
Пожаловаться
mysterious_women, 1 ребенок
имбирь,мёд,лимон,чай!выздоравливайте!
Пожаловаться
кристинка
Спасибо:)а лекарственное что то можно?!на работе укутаться в тепленькое никак...(
Пожаловаться
mysterious_women, 1 ребенок
Сообщение от кристинка, 18 октября 2014 года в 13:23
Спасибо:)а лекарственное что то можно?!на работе укутаться в тепленькое никак...(
когда я болела(в трамвае каталась, а бабульки начихали,видимо:)), мне советовали по-минимуму лекарственных препаратов(чтобы малышу не навредить),насколько помню, только нурофен от головной боли принимала, а всё остальное, как уже писала выше - народная медицина.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Виферон 2 каждые 12 часов ректально):)
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Так множественные совершенно различные вирусы постоянно цепляются, и налетать на женщину как пчелы на мед. И, конечно же, заболеть можно буквально в любую минуту. А уже далее перед будущей мамочкой встает очередная проблема: будет лучше лечить или все-таки не стоит лечить такую непрошенную и нежданную болячку. А для того чтобы последствия были максимально положительными вам обязательно нужно учитывать, какими именно препаратами вы решите воспользоваться в таком лечении. Как вы понимаете поддержать уже ослабленный иммунитет, а кроме того и обезвредить все попавшие в ваш организм инфекции может помочь такой препарат как Виферон. Это средство достаточно популярно в современном мире и кроме того оно же достаточно безопасно, однако только после прохождения отметки первого триместра беременности. Во втором и третьем триместрах беременности Виферон не может навредить ни самой будущей маме, ни конечно же и ее малышу.
Пожаловаться
кристинка
спасибо большое)))а то народными средствами на работе не очень получится...)
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Хряпнуть витамина С 2,5 гр.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Рюмку *Бехировки* на ночь-утром будете новым человеком

Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Гипорамин, в беременность использовала его можно и помогает хорошо.
Пожаловаться
кристинка
Это таблетки?
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Да, гомеопатические. Почитайте в инете, я всю беременность с ними провела, а вот свечи Виферон в 1 триместре, мне не рекомендовали, во 2,3 пожалуйста. Еще врач в ЖК рекомендовала биопарокс (гадость, но ...), и Лизобакт. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Аня
Я оцилококцинум при первых признаков заболевания пью.Его как раз можно беременным
Пожаловаться
кристинка
спасибо)
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
я пила чай с лимоном и медом, молоко с медом, полоскала горло содой..учтите, что Вам потеть нельзя
Пожаловаться
Герда
Осксолиновая мазь в нос, Деринат и обильное питье с лимоном! Берегите себя:up:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас