Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 октября 2014, 17:55, В ожидании чуда, Беременность

что делать?

Добрый вечер!девочки подскажите пожалуйста что мне делать....у меня 40 недель и 2 дня беременности,вчера была у врача на осмотре она сказала шейка хорошая сегодня родишь ложись в роддом,а я не согласилась,потому что она сказала открытия пока нет,я знала что ничего не будет,у меня третьи роды вот врачи и хотят запихать пораньше,я второго сына переносила сама запросила стимуляцию,так потом сильно жалела(((это был просто ужас,12 часов схваток без перерыва,очень плохо мне было,вот и сейчас боюсь стимуляции...но еще и боюсь переходить тоже...врач сказала если до четверга не родишь приезжай,муж говорит надо ехать,да и все остальные тоже.а я незнаю что делать,тянет живот периодически но не регулярно,боюсь приеду и буду там еще валяться неизвестно сколько,что делать?девочки подскажите у кого такое было?как мне лучше поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
мужетерапия;)

Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
пробовали,не помогает:(
Пожаловаться
Tatka
Интенсивнее пробуйте :) Пузырь не предлагали проколоть? Мне помогло
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Чет вам какую-то левую стимуляцию делали.... Мне капельницу впихнули 4 часа схваток, час потуг и вуаля.... Я бы уже была в роддоме

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Просто у всех по-разному проходит. Мне тоже стимуляцию с первым делали. В итоге родили все в этот с день со стимуляцией, кроме меня. Вообще поставили отсутствие родовой деятельности и через 3 дня прокесарили
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
да? я просто когда 2 недели в роддоме лежала, то всех кому ставили капельницы 2-5 часов и рожали.... Может это у нас роддом такой волшебный))) А, так, печально это все, конечно
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Так вот и у нас все родили)) у меня после повторной стимуляции (еще полтаблетки поставили) схватки вроде начались, потом плавно закончились к ночи. А потом выходные были у врачей. В понедельник посмотрели, раскрытия ноль, сказали, что рисковать больше нельзя, иначе отслойка будет. Ну у меня еще сын и поперек к тому времени развернулся, так что так и так кесарить пришлось)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Полтаблетки? таблетками стимулировали? может это из-за разного способа?
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Так другие (нас 4 было) родили и с половинкой таблетки, а я с целой не смогла
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
При мне рожали девочки со стимуляцией - уже измученные, с катеторами... я уже отражалась сама, а они все страдали. Все больше 10 часов. Так что пусть ваш роддом срочно патентует свой метод стимуляции ;):D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:D:D Надо идейку то подкинуть;)
Пожаловаться
может,что в вену вводили,вот и думаю ехать завтра или нет(
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
лучше езжайте. Так и так не приятно будет;) так хоть малышику не навредите, все под присмотром
Пожаловаться
я тоже за малышку переживаю,поеду наверное,спасибо большое за поддержку!:)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
легких и быстрых родов;)
Пожаловаться
спасибо большое!!!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
а переходить и не дай бог зелёные воды,   гипоксия - лучше,   чем бояться стимуляции?      я бы и не думала, поехала в роддом.
Пожаловаться
наверное поеду завтра а там будь что будет,устала да и нашу принцессу хочется уже увидеть
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Подождите несколько дней, мне врач в роддоме говорила,что у некоторых женщин беременость в норме 42 недели, главное чтобы воды чистые были и плацента работала.

Пожаловаться
а как узнать чистые воды или нет?по любому в роддом надо ехать(
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
узи покажет.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Не факт, что будете долго лежать, меня в 40 недель положили из-за отеков, в 15-00 легла, а в 21-00 уже схватки начались, хотя до этого тишина была и я мечтала о стимуляции, а началось все само
Пожаловаться
было бы здорово если бы само!мечтаю об этом!
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
В 41 неделю была в стационаре, родила в 43. Лучше под наблюдением.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Не думаю что стимуляция влияет на продолжительность родовой деятельности. Это уже все индивидуально от организма. 12 часов родовой деятельности считается нормой, просто организм ваш так решил. 
Я если до конца 40 не рожу, буду настаивать на стимуляции. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас