Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 июля 2014, 11:11, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Всем привет. У нас не простая ситуация. Зимой стали с мужем планировать ребеночка, я сдала анализы на гормоны ( результат они все в норме) и сдали с мужем на скрытые инфекции. Обнаружи уроплазму. Почти 2 месяца лечения и инфекции не было. Спермаграмма мужа не очень хорошая была. Поэтому только конца апреля мы пытаемся. Пока было все без результатно. И тут я решила, июль и август подождем, в августе слетаем на море и начнем все по новой. Но вот в июне были странные месячные они шли всего 2 дня ( обильно, если можно так сказать). И я решила мужа бадами по кормить, купила спеман и он пил их месяц, плюс фолька. И вот июль месяц, сегодня 22 день цикла, т.е через 7 дней по идеи у меня должны начаться критические дни. Но вот я заметила, что ни грудь, ни живот, ни спина не болят как обычно дней за 12 перед месячными. Задумалась сегодня об этом т.к сон приснился тест с 2 полосками. Вот думаю стоит ли делать тест или все ж ждать будет задержка или нет???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натали , 2 ребенка
подождать :)

Пожаловаться
Кисуня
Самое трудное это ожидание)
Пожаловаться
Натали , 2 ребенка
главное не думать , контролируйте себя , быстро время пройдет  , а то если ничего нет опять разочарование .
Пожаловаться
Тася
сделайте и не мучайтесь
Пожаловаться
Танечка
Такого же мнения
Пожаловаться
Звездочка, 1 ребенок
конечно сделайте тест.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Сделайте, чего  томиться то
Пожаловаться
Светлана
Сейчас тест у Вас ничего не покажет, даже если беременность есть. Ждите задержки. 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Тоже так думаю. А вот интересно, хгч показал бы иди тоже очень рано?
Пожаловаться
Светлана
ХГЧ, наверно, покажет. Думаю, там более высокий уровень чувствительности к гормонам у этого анализа. ХГЧ начинает сразу после начала беременности вырабатываться, просто поначалу уровень его недостаточно высок, чтобы тесты это уловили.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Понятно, спасибо
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Снится обычно то,о чем чаще всего думаешь и чего очень желаешь....вот и приснился тест
Пожаловаться
Кисуня
в том то и дело, что об этом не думала, а наоборот вся в мыслях о море и подборке тура)) зацикливание это точно не про меня))
Пожаловаться
Настя
Сообщение от Кисуня, 16 июля 2014 года в 12:17
в том то и дело, что об этом не думала, а наоборот вся в мыслях о море и подборке тура)) зацикливание это точно не про меня))
Вам может казаться, что вы не думаете, но подсознательно вы ведь хотите увидеть // на тесте. Во сне очень часто проявляется то, что мы выдели в прошлом, но даже не обратили своего внимания, а мозг это уловил и где-то в памяти задержал.
А тест лучше делать после1-2 дня задержки. Сейчас вряд ли что покажет, даже если беременность и есть.
Желаю вам увидеть в этом месяце // на тесте.
Пожаловаться
Tanyshka, 2 ребенка
Мы с мужем не планировали сейчас ребеночка(хотя муж просил), а за неделю до предпологаемого дня начала М мне приснилось что брат смотрит на тест жены, а там две полосочки (я во сне посмеялась над ним и забыла свой сон) правда как оказалось зря :D через неделю увидела на своем тесте //
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Дождитесь задержки, что бы наверняка уж. А то потом будет тема "Показывает ли тест до задержки"
Неделя , не год..можно подождать) Удачи)

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Сделайте. Если вы в пролете, то пробуйте на море. 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Сделайте, он же не сто тысяч стоит) но может еще не показать, даже если беременны))

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Если М. должны только через 7 дней начаться - то вряд ли тест что-то покажет. Рано. Но если очень хочется - сделайте, хуже-то от теста никому не будет.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Сделайте тест, не мучайтесь. Мне сегодня тоже тест приснился, только с четырмя полосками, страшно представить к чему:D

Пожаловаться
Иду.. курю..
точняк - к двойне!:D
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Я бы не отказалась, но мне ни-ни
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
в любом случае удачи вам и заветные две полосочки наяву!
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А что вам даст тест? Он еще наверное ничего не покажет. Понимаю, что ожидание -это самое страшное, но ничего не поделаешь. Удачи вам

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а форуму вечно достается роль вершителя судеб:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас