Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 10:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Что делать?

Здравствуйте! Прошу помочь мне. у меня 2 недели беременности(узнала вчера)    ,зачатие было 27 апреля (знаю точно)с первого дня и посей день температура 37.боли в пояснице переходящие в низ живота.Пила Бисептол,Найз,Асперин,Парацетамол.Думала что почки.6 была на узи, обалдела у меня радикулит и я беременна.Врач сказала или лечить радикулит или рожать и добавила что после приёма выше перечисленных лекарств рожать опасно.Прописала от радикулита Найз,Грандексит и Опл свечи.Ждала беременность 5 лет.Прописанные лекарства пока не принимаю.Как можно вылечить радикулит при беременности и можно ли оставить её.Очень душевно переживаю за будущего ребёнка и сильная физическая боль в пояснице. Что делать????????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
день зачатия точно знать нельзя ))) и срок не две недели а 10 дней всего :D

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Почему ж, если например секс раз в месяц))) ну как вариант +3 дня))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и как рано-то поняла, что беременна. 2 недели всего, сказочно просто
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
А что тут сказочного? Если овуляция в середине цикла, то эмбриональный срок беременности как раз и будет примерно две недели (акушерский четыре), и тесты уже покажут в первые дни задержки, а у кого-то и за день-два до задержки уже полосатится тест.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а вы уверены, что у него задержка? и узист определил беременность и радикулит? это трололо, уже ниже посчитали, если овуляция 27 апреля, а сегодня только 7 мая. Откуда 2 недели беременности?
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Я ответила исключительно на ваш коментарий про то, что определить двухнедельную беременность это совершенно не сказочно, узи вряд ли увидит, а тесты и анализ крови вполне покажут. А по поводу автора, так у нее несостыковки в датах, согласна, там и двух недель еще нет по ее данным.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если есть задержка можно и определить, а если нет?
Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
Некоторые, кто планирует, отслеживает овуляцию и ждет беременности, и до задержки за день-два бывает делают тесты и они показывают наличие беременности, либо анализ хгч ее определяет. Опять же повторюсь, это я не конкретно про автора говорю, а в принципе про двухнедельную беременность.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Можно)))Я знаю)
А вот насчет 10 дней согласна - рановато для того, чтобы увидеть...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
беременность 2 недельную по моему ни одно узи еще не увидит..что-то вы напридумывал- дождитесь ХОТЯ БЫ задержки

Пожаловаться
Кукуня манюня
у меня увидели недельную беременность и для аборта отправили погулять пару недель
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
О, Макс забеременел. Вот пи@@@@ то развелось/ Уже и беременеть научились
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я плЯкал)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Не плач. Мы у него их отобьем)))))
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
А главное- все сам)))))))))))))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Вот ведь... бедалага)
Пожаловаться
анна т.
и главное как залетел??:)
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Блин, не рассказывает)))))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так тут тема была уже, что в Израиле мужик родил, не братец ли?:)
Пожаловаться
Настюльчик
:D:D:D миллиончик наверное хочет заработать))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Не иначе)))
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Вот ржака, прям до слез.
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Узи увидело 2х недельную беременность???? Бред! У вас хоть задержка есть?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас